Секрет идеальной талии Анны Фрил

26.05.2015, 13:25

Анна Фрил38-летняя британская актриса кино, театра и телевидения Анна Фрил отлично подчеркнула свою тоненькую талию, появившись в красивом платье на Каннском кинофестивале.

Счастливая мать дочери Грейси рассказала, что процесс подготовки к съемкам в популярном телевизионном сериале «Американская одиссея» был очень сложным, она занималась с персональным тренером, бывшим военнослужащим, который заставлял ее плавать часами и много отжиматься.

Также звезда поделилась тем, что очень любит бег трусцой, занимается пилатесом, а также использует вибрирующую платформу для интенсивных мышечных тренировок.

Она признается, что опробовала различные диеты, от раздельного питания до отказа от вредных продуктов, но основным правилом и секретом своего быстрого похудения после рождения дочери она считает правило отказа от перекусов, Анна ест только тогда, когда ощущает голод.

Что Анна Фрил советует попробовать своим поклонницам:

Анна Фрил

  • Двойное обратное сгибание помогает задействовать мышцы пресса и обеспечит идеально стройную талию.
  • Лягте на пол, лицом вниз, ноги держите прямо и вместе. Вытяните руки над головой, ладонями вниз на ширине плеч.
  • Одновременно поднимайте вверх верхнюю часть тела и ноги, при этом напрягая мышцы нижнего пресса (если Вам сложно одновременно поднимать руки и ноги, попробуйте поднять поочередно правую руку и левую ногу, затем наоборот). Опуститесь вниз и повторите 12-16 раз.