Профилактика — лучшее лечение!

21.04.2016, 11:33

Профилактика — лучшее лечение. Именно поэтому полноценное обследование организма раз в год — обязательный минимум, рекомендованный врачами. При наличии в анамнезе хронических заболеваний check-up (полная экспресс-диагностика)) становится не рекомендацией, а необходимостью. Подобная диагностика выявит возможные заболевания на ранних стадиях, поможет предотвратить рецидивы и надолго сохранить самую главную ценность — здоровье.

Экспресс-диагностика в Израиле — выбор тех, кто любит себя

Израиль по праву считается столицей медицинского туризма, так как предлагает сочетание высококлассного сервиса, современных технологий и привлекательных цен. Многие заболевания, которые в российских клиниках могут даже не диагностировать, в Израиле успешно выявляют и излечивают.

Чек-ап стоит пройти каждому, особенно в следующих случаях:

  • При наличии серьезного диагноза и сомнений в его достоверности. Независимая диагностика в нашей клинике поможет установить точный диагноз и назначить правильное лечение.
  • При наличии недомоганий, причину которых не выявили специалисты. Это могут быть головокружения или головные боли неясного происхождения, обмороки, слабость и частые простудные заболевания, а также любые другие «неполадки» в организме.
  • При наличии серьезных заболеваний в прошлом. В этом случае полное обследование организма в Израиле поможет выявить рецидив и вовремя принять меры по предотвращению развития болезни.
  • При нахождении в группе риска по онкологическим заболеваниям. Это касается тех, чьи родственники болели раком, а также людей, работающих на вредных производствах.
  • При наличии у ближайших родственников заболеваний сердечнососудистой системы, щитовидной железы, органов пищеварения и др.

Также check-up поможет и полностью здоровым людям обрести уверенность. Таким пациентам особенно рекомендуется генетическое исследование, способное выявить предрасположенность к тем или иным недугам.

Итоги исследований помогут выявить заболевания, скорректировать вредные привычки и образ жизни, чтобы предотвратить прогрессирование недугов, определить факторы риска развития хронических болезней.

Почему выбирают полное медицинское обследование в Израиле

Пациенты со всего мира едут в клинику «Ассута» не зря. Уже несколько десятилетий она является образцом качества медицинских услуг, к которому стремятся и другие клиники Израиля.

Современные технологии. Медицина не стоит на месте, каждый год появляются новые методы диагностики. Врачи медицинского центра ежегодно проходят обучение в крупнейших мировых клиниках, что позволяет всегда быть в курсе последних тенденций и поддерживать высокий уровень качества.

Доступные цены. Стоимость некоторых анализов в России составляет сотни долларов, особенно это касается генетических тестов и некоторых анализов репродуктивной сферы. В клинике «Ассута» диагностика, состоящая из 35 анализов и тестов, будет стоить меньше за счет комплексного подхода.

Оперативность. Все обследования проводятся в течение нескольких часов в комфортной обстановке.

Комплекс Check-up в Израиле в клинике «Ассута»

В полную диагностику организма включены:

  • Первичный осмотр.
  • Исследования крови и мочи.
  • PSA-диагностика для мужчин старше 40 лет, выявляющая онкологические заболевания предстательной железы.
  • Липидный статус, включающий определение холестерина (липопротеидов высокой и низкой плотности).
  • Тест HS-CRP, предназначенный для раннего выявления заболеваний сердечнососудистой системы.
  • Полное обследование зрения, включая состояние глазного дня, сетчатки, измерение давления.
  • Спирометрия, или исследование функции легких.
  • Рентген.
  • ЭКГ.
  • Осмотр маммолога и гинеколога (для женщин).
  • Заключительная консультация по результатам экспресс-диагностики.

Специалисты клиники оказывают полную поддержку пациента, вплоть до помощи в организации поездки, оформления визы при необходимости. Позаботьтесь о себе и здоровье своей семьи — пройдите полное медицинское обследование в клинике «Ассута».