Сила иммунитета на страже здоровья вашего ребенка

02.06.2016, 16:08

Вы, наверняка, знаете, что сбалансированное питание имеет исключительное значение для гармоничного душевного и телесного развития ребенка. Однако в определенных ситуациях нашему организму (и организму ребенка в особенности) требуется повышенное количество микроэлементов (витаминов, минералов, ультрамикроэлементов, растительных веществ); возросшая потребность, которую практически невозможно удовлетворить пищей. То же происходит и при часто повторяющихся инфекционных болезнях (таких как, например: простуда, воспаление среднего уха).

Иммунная система – это сложная система нашего организма, предназначенная противостоять возбудителям инфекций, истреблять клетки, распознаваемые ею как чужеродные, и таким образом защищать организм от болезней. Правда, следует знать, что иммунная система развивается вместе с организмом. Это значит, что детскую иммунную систему можно назвать «незрелой», и лишь с возрастом, постепенно, она начинает работать «в полную силу». Поэтому дети намного чаще взрослых страдают от инфекций и вредного воздействия окружающей среды. И именно поэтому хороший иммунитет особенно важен для ребенка.

Иммунная система способна к обучению на протяжении всей жизни человека Иммунная система состоит из разных видов защитных клеток, которые производятся преимущественно в костном мозге, лимфатических узлах и селезенке, и оттуда попадают в кровеносные и лимфатические сосуды.

Orthomol® Immun junior – биологически актив- ная добавка к пище, применяемая при часто повторяющихся инфекционных заболеваниях (таких как, например: воспаление среднего уха, простуда), для детей от 4 лет.

Разработанный специально для детей комплекс из 25 различных микроэлементов, среди которых витамины А, С, Е, растительные вещества (такие как: биофлавоноиды), ультрамикроэлементы, подобранные в необходимой пропорции.

Orthomol® Immun junior:

  • помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы
  • быстрее побороть инфекции
  • уменьшить продолжительность болезни

Официальный дистрибьютор Orthomol® в Украине - http://orthomol.com.ua