ORTHOMOL FEMIN: лучшее решение в период менопаузы!

29.06.2016, 14:06

Период менопаузы, который также называют климаксом — это период серьезных гормональных изменений. Этот длительный и очень сложный для организма процесс существенно влияет на здоровье женщины.

При понижении уровня эстрогена в женском организме происходят следующие изменения:

  • увеличение веса;
  • проблемы с обменом веществ и жировым обменом;
  • приливы (обильное потение, приливы крови);
  • метаморфозы (изменения), происходящие в костной и хрящевой тканях.

Сегодня на рынке представлено большое количество медикаментозных препаратов, предназначенных для снятия климактерических симптомов. Однако, одним из самих эффективных и безопасных способов лечения является регулярный прием мультивитаминного комплекса Ортомол Фемин.

Этот мультивитаминный комплекс включает в себя витамины D3, Е, С, витамины группы В, а также микроэлементы (альфа- и бета-каротин, коэнзим Q10) и Омега-3 жирные кислоты, которые целенаправленно воздействуют на организм женщины, стабилизируя его состояние и насыщая необходимыми в это кризисное время питательными веществами.

Благодаря точно выверенной дозировке указанных выше элементов, Orthomol Femin позволяет сбалансировать гормональный статус. Кроме того, комплекс активизирует иммунную систему, способствует нормализации работы нервной системы, помогает организму вырабатывать нужные ему гормоны — эстроген и прогестерон, и таким образом уберечься от негативных последствий менопаузы.

Если женщина регулярно принимает Orthomol Femin в период климакса, ее организм получает необходимую противовоспалительную помощь. Благодаря препарату повышается физическая и умственная работоспособность, активизируется работа надпочечников, улучшается кровообращение.

Нужно отметить, что в состав витаминного комплекса Ортомол Фемин входят элементы, которые тормозят процесс накопления жира и помогают организму сбросить лишние килограммы, корректируя жировой обмен.

Климактерический период может длиться продолжительно время, в связи с чем рекомендуется начинать принимать Orthomol Femin при первых симптомах и в течение всего пери ода менопаузы для поддержания здоровья женского организма.

Официальный дистрибьютор Orthomol® в Украине - http://orthomol.com.ua