В Киеве проходят Дни женского здоровья

22.09.2016, 14:51

С 20 сентября по 7 октября в Киеве проходят «Дни женского здоровья», организованные сервисом поиска врачей Doc.ua в партнерстве с ведущими клиниками. В течение 2 недель женщины Киева могут записаться на консультативный прием с осмотром и проведением ряда анализов к лучшим гинекологам столичных частных клиник через онлайн-сервис, где собраны самые выгодные предложения со значимыми скидками до 67%.

Целью кампании «Дней женского здоровья» является привлечение внимания женщин к масштабам роста гинекологических заболеваний, их своевременной диагностики, лечения и способов профилактики. В настоящее время согласно статистике отмечается увеличение числа женщин, страдающих от воспалительных, инфекционных, онкологических, гормональных заболеваний женской половой сферы.

В частных клиник Киева напоминают и акцентируют внимание, что гинекологические заболевания любого характера можно предупредить и успешно вылечить, если относиться к этой проблеме серьезно и своевременно обращаться за медицинской помощью, ведь согласно статистике 75% женщин репродуктивного возраста имеют гинекологические проблемы, которые отражаются на способности зачать и выносить здорового малыша. По словам Сергея Казанцева, директора стартапа по поиску врачей Doc.ua, одной из причин такой ужасающей статистики является поздние обращение к врачу, ведь в силу своих страхов или негативного опыта визита к доктору украинские женщины записываются на прием только в случае, когда их что-то беспокоит – продолжает Сергей Казанцев. – Есть много заболеваний, которые протекают совершенно бессимптомно, но для их своевременного выявления и быстрого лечения, очень важно проходить профилактический осмотр как минимум один раз в год.

В период с 20 сентября по 7 октября женщины с помощью сервиса Doc.ua могут записаться к докторам по сниженной стоимости приема, пройти все самые необходимые анализы, а также ознакомиться на страницах сайта с информацией о том, как правильно выбрать «своего» врача и подготовиться к консультации.

Онлайн-сервис Doc.ua является самым успешным медицинским проектом в Украине, который оказывает бесплатную помощь по подбору врачей, клиник, диагностических центров и лабораторий. Главная цель сервиса – предоставление качественных услуг по онлайн-записи пациента на прием или обследование в удобное для него времявсего в один клик. С марта месяца 2014 года сервис стал доступен для жителей 13 городов Украины, на ресурсе объединено 700 частных и государственных клиник и более 5000 врачей страны. Ежемесячно 500 000 людей по всей Украине пользуются сервисом с целью поиска квалифицированного врача. Во время выбора пациенты опираются на отзывы, цену и месторасположение.

Пока что рынок услуг по подбору врачей в Украине невелик, но стремительно развивается, при этом Doc.ua не теряет свои лидерские позиции и успешно продолжает развиваться, привлекая новые клиники, врачей и услуги. Doc.ua является не просто сервисом по поиску врача, а платформой, где люди могут публиковать реальные отзывы о приеме и качестве обслуживания. Работа команды Doc.ua направлена не только на то, чтобы пациент получал квалифицированную помощь, но и научился доверять своему врачу ещё на этапе выбора.