Немецкие витамины Orthomol Cardio - здоровье Вашего сердца!

13.04.2017, 17:21

сердцеЗабота о здоровье сердца с возрастом приобретает особое значение, ведь на сегодняшний день заболевания сердечно-сосудистой системы – самая частая причина смерти. Сердечно-сосудистые заболевания имеют массу предвестников и самых ранних симптомов, на которые мы не обращаем внимание, в более молодом возрасте. А ведь это и есть «ранние звоночки» о проблеме. Нужно просто вовремя обратиться к врачу, что бы в будущем избежать серьезных проблем с сердцем и преждевременных летальных исходов. В наши дни многие ученые обращают особо пристальное внимание на витамины и микроэлементы, поступающие в организм человека с пищей. На многие недуги, такие как: атеросклероз, коронарные болезни сердца, нарушение сердечного ритма, сердечная недостаточность – можно позитивно повлиять с помощью нутритивной медицины.

Правильное питание способно внести неоценимый вклад в сохранение здорового сердца и сосудов до самого преклонного возраста. Необходимо обогатить свой рацион такими продуктами, как рыба, овощи и фрукты; они содержат ценные микроэлементы, важные для здоровья сердечно-сосудистой системы. Мы, к сожалению, не в состоянии есть столько овощей и фруктов, сколько необходимо для нашего здоровья. Наш организм часто просто не получает то, что ему для этого требуется. Кроме того, концентрация полезных веществ, содержащихся в продуктах питания, значительно уменьшается из-за длительного хранения и нарушения его условий и длительной перевозки (температурного режима, влажности воздуха и т.д.). Дополнительное негативные воздействие на организм оказывают курение и перенесенные болезни; в таких случаях потребность в микроэлементах значительно возрастает.

Orthomol Cardio (Ортомол Кардио) – витаминный комплекс обеспечивающий здоровье всей сердечно-сосудистой системы. Содержащиеся в Orthomol Cardio (Ортомол Кардио) витамины и микроэлементы отвечают за поддержание работоспособности сердечной мышцы и предназначены для людей с заболеваниями артериосклероза, ишемической болезни сердца, аритмии сердца. В состав комплекса включено повышенное содержанию рационально скомбинированных Витаминов C, E, B1, B2, B6, D3 и фолиевой кислоты, что благотворно сказывается на укреплении стенок сосудов, обогащая питание сердца. Немецкие специалисты компании Orthomol (Ортомол) включили в витаминный комплекс Коэнзим Q10, играющий ключевую роль в энергетическом метаболизме клеток, способствующий улучшению кровообращения. Витамин В12 снижает уровень вещества гомоцистеина, который увеличивает шансы человека получить инфаркт или инсульт. Магний – стабилизирует артериальное давление, улучшает обмен веществ в миокарде и предупреждает образование тромбов. Селен – разрушает свободные радикалы, которые повреждают стенки сосудов и ткани сердца.

Orthomol Cardio. Ортомол Кардио.

В состав препарата Orthomol Cardio входят так же: Витамин A, Пантотеновая кислота, Биотин, Цинк, Марганец, Медь, Хром, Молибден, Йод, L-лизин, L- аргинин, Ацетилцистеин, Полифенолы, Олигомерные проантоцианидины, Ресвератрол, Какао–полифенолы, Биофлавоноиды из цитрусовых, Смешанные Каротиноиды, Рыбий жир высокой степени очистки, Омега-3 – жирные кислоты, L-карнитин, Таурин, Белки, Углеводы, Жиры.

Форма выпуска Orthomol Cardio порошок с таблетками и капсулами. Каждый для себя, может выбрать, в каком формате удобнее принимать суточную норму витаминов.

Суточная доза Ортомол Кардио составляет 3 таблетки и 4 капсулы, либо 1 пакетик порошка, 1 таблетка и 3 капсулы в зависимости от выбранного формата витаминов. Суточное количество препарата можно принимать как в течение дня, так и в один прием. Что есть очень удобным, ведь с современным ритмом жизни большинство людей совершенно забывают принимать таблетки в назначенное время или за некоторое время до или после приема пищи. А витамины Orthomol можно принимать как вовремя, так ипосле еды, запивать небольшим количеством питьевой воды, а содержимое пакетика нужно предварительно растворить в 150-200 мл воды или фруктового сока.

Компания «Orthomol» производит витамины на заводе в Германии и имеет официальных представителей по всему миру. Таким официальным представителем в Украине является компания и ее интернет – магазин http://orthomol.life. (ортомол.лайф) Будьте внимательны, покупайте оригинальные витаминные комплексы только у официального представителя. Ваше здоровье зависит от оригинальности продукта!

Принимая Orthomol Cardio для профилактики, вы можете быть уверены, что ваше сердце будет работать как швейцарские часы!

Позаботьтесь о своем сердце сейчас, и оно долго прослужит Вам на благо!