Оксфорд Медикал Львов

г. Львов, пр-т Черновола, 45а, ул Зубровская, 21
(032) 245-00-00 (многоканальный), 050-245-00-00

 

 

оксфорд медикал логотип Оксфорд Медикал - это сеть многопрофильных клиник по всей Украине с высоким техническим оборудованием и европейским сервисом.

Филиалы:

- Киев
- Одесса
- Харьков
- Днипро
- Запорожье
- Винница
- Львов
- Кривой Рог
- Хмельницкий
- Черновцы>
- Херсон


В клинике Оксфорд Медикал работают отделения:

  • Урологии.
  • Проктологии.
  • Гинекологии.
  • Ультразвуковой диагностики.
  • Косметологии.

Квалифицированные специалисты нашей клиники, оснащенные современным оборудованием помогут решить вашу проблему. Новейшие методы и европейский уровень обслуживания сделают Ваше лечение быстрым и малозаметным.

Мужское здоровье

В международном медицинском центре «Оксфорд Медикал» Вам помогут преодолеть проблемы с мужским здоровьем. В Львовском филиале «Оксфорд Медикал» эффективно проводят лечение эректильных дисфункций, простатита, аденомы простаты и преждевременного семяизвержения.

В «Оксфорд Медикал» Вам проведут качественную диагностику, которая включает спектр лабораторных анализов, в частности на половые инфекции, и, исходя из этого, выберут оптимальный способ лечения.

Внедрение новых уникальных методов позволяет успешно устранять причины преждевременной эякуляции, которая является одним из проявлений начальных форм эректильной дисфункции.

Еще одним преимуществом является то, что лечение в клинике "Оксфорд Медикал" проводится конфиденциально, посещение спланированы таким образом, чтобы свести к нулю вероятность неожиданной встречи в клинике с вашим коллегой по работе или знакомым.

Уже сегодня у каждого есть возможность решить проблему временной разбалансировки мужского здоровья и без прежней неуверенности наслаждаться половой жизнью в полной мере.

Женское здоровье

В отделении Гинекологии клиники «Оксфорд Медикал» Вы сможете почувствовать заботу и внимание в таком деликатном деле, как женское здоровье.

Опытные врачи-гинекологи клиники помогут Вам вылечить воспалительные, инфекционные заболевания, ЗППП, эрозию шейки матки, и др.

Индивидуальный подход и система предварительной записи сделает визит к врачу еще более удобным.

Отделение Гинекологии клиники «Оксфорд Медикал» предлагает полный спектр услуг, не требует дополнительного обследования в других медицинских учреждениях. Мы предлагаем Вам пройти комплексное обследование женского здоровья включая ультразвуковую диагностику. Вы можете сделать УЗИ органов малого таза, молочных желез, или определить беременность на ранних сроках.

  • Лечение эрозии шейки матки
  • Диагностика беременности на ранних сроках
  • УЗИ диагностика
  • Лечение воспалительных заболеваний
  • Лечение инфекционных заболеваний

Эстетическая медицина

Сеть медицинских центров «Оксфорд Медикал» предлагает самый современный и безопасный способ коррекции фигуры на аппарате Vela Shape. Это новейший способ борьбы с целлюлитом, позволяющий убрать лишние сантиметры без операции.

В клинике «Оксфорд Медикал» Вам также помогут в борьбе с морщинами с помощью технологии Элос. После процедуры Элос-омоложения Ваша кожа станет более упругой и ровной. Технология Элос также поможет Вам навсегда забыть о куперозе, пигментации, растяжках, шрамах и других дефектах кожи.

С помощью Elos-эпиляции Вы сможете навсегда избавиться от нежелательных волос. Основное преимущество Элос-эпиляции заключается в том, что действие энергии распространяется только на волосяной фолликул, тем самым предохраняя вашу кожу от повреждений. Технология Элос можэт удалить все типы волос без исключения, даже пушковые, седые и светлые. А квалифицированные врачи-косметологи медицинского центра «Оксфорд Медикал» подберут программу процедур для каждого индивидуально.

В клинике «Оксфорд Медикал» Вы можете пройти процедуру безоперационного лифтинга с помощью лазерной технологии Элос, которая выровняет и разгладит морщины. После лифтинга Вы увидете, что цвет лица стал более свежим, и значительно уменьшились недостатки кожи.

Проктология

Геморрой - это проблема о которой не принято говорить вслух, и несмотря на то этим заболеванием страдает много людей. Врачи-проктологи клиники помогут Вам избавиться от геморроя, трещин прямой кишки или полипов без боли и без операции.

Современные методики безоперационного удаления геморроидальных узлов доказали свою надежность и малотравматичность. Их использование позволяет избежать таких неприятных последствий, как боль, отек, кровотечение, которые появляются, как правило, после операции.

В отделении проктологии «Оксфорд Медикал» вмешательство в организм настолько деликатный, что позволяет пациенту после непродолжительной процедуры сразу вернуться к своему привычному ритму жизни.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Львов

    (Город)

  • Шевченковский

    (Район)

  • Отсутствует

    (Ближайшая станция метро)

  • (032) 245-00-00 (многоканальный), 050-245-00-00

    (Телефоны)

  • пр-т Черновола, 45а, ул Зубровская, 21

    (Адрес)

  • oxford.lviv@gmail.com

    (E-mail)

  • www.oxford-med.com.ua

    (Веб-сайт)

Расположение на карте