Информация о консультанте

Наталия Александровна Данкович

Образование:
Место работы: Клиника
Сайт: http://mdclinics.com.ua
Средняя оценка ответов: 9.88 (81 оценок)
Отблагодарили: 97 раз(а)
Специализация: акушер-гинекологРепродуктолог
Доктор медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, генеральный директор сети клиник «Мать и дитя» в Украине.
Стаж работы – 19 лет.
Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, прошла интернатуру по специальности «акушер-гинеколог детского и подросткового возраста» на базе кафедры акушерства и гинекологии Родильного дома №3 г. Киева и клиническую ординатуру по специальности «акушерство-гинекология». Защитила докторскую диссертацию, получила степень магистра бизнес-управления в Международном Институте Менеджмента.
Работала акушером-гинекологом мед-санчасти завода «Ленинская кузня». На протяжение 10 лет была областным детским гинекологом Киевского областного центра охраны здоровья матери и ребенка. С 2008 года и протяжение 3 лет возглавляла клинику «Неомед». С 2011 года является генеральным директором сети клиник «Мать и дитя» в Украине.
Стажировалась в клинике г. Берлингейм (США, Штат Канзас), в медицинских центрах Канады и России, автор многочисленных научных работ ( более 40 научных статей, 2 патента Украины на полезную модель).
Член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ), Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).