аллергия кошмар

07.09.2012, 20:13
Пользователь ирина  ирина | Возраст: 29 | Город: Бердянск
Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста 2 года назад я родила в роддоме мне кололи антибиотики какие не знаю, но спустя пару дней когда уже была дома у меня всё тело покрылось мелкими прыщиками, потом они все начали сливаться в пятна, оказалась крапивница, пила лоратадин и кальций глюконат прошло, я тогда вспомнила что такое же было и после родов старшего ребёнка, сейчас я упала и поранила сильно ногу началось воспаление вокруг раны и я выпила флемоксин антибиотик, 2 раза по 250 дозировка, (пила в понедельник раз, во вторник раз, а вчера началась сыпь по телу мелкая, на груди, сегодня уже на руках, пальцах, животе а на вечер и на губах, на языке сосочки воспалились как будто обожгла язык горячим кофе так печёт, губы пекут я была у местного доктора(мы в селе живём она сказала крапивница а на губах это тоже аллергия, что слизистая среагировала и что там и внутренние органы могут быть такими у меня)у меня сейчас всё :и пальцы и живот чешутся , печёт и колится, как будто. ,на вечер начался небольшой зуд во влагалище .Скажите всё это может быть аллергия( я думаю или флемоксин -пеницилин или я на раны лажила компресс демиксида), может от аллергии высыпать губы, язык и может ли появиться от всего этого зуд во влагалище, он небольшой но появился. что мне делать посоветуйте а то выходные ...... спасибо большое за ответ
Здравствуйте,Ирина! Виртуально,не видя пациента,верифицировать высыпания невозможно.Не исключена аллергическая реакция.При аллергии на медикаменты необходимо отменить все лекарственное средство,приведшее к реакции,принять сорбент(энтеросгель),антигистаминный препарат(Эриус).Если высыпания не проходят--на прием к аллергологу и провести курс инфузионной терапии.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы аллергологу

Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 12.06.2022, 00:18 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 12.06.2022, 00:16 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 12.06.2022, 00:16 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 12.06.2022, 00:12 | Ответов: 0
Ольга спрашивает: Анафилактический шок после укуса пчелі
Дата вопроса: 01.06.2022, 11:59 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Аллергия - астма
Дата вопроса: 13.04.2022, 23:11 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Темные круги Волкова глаз, светобоязнь, шелушение век
Дата вопроса: 28.02.2022, 15:00 | Ответов: 0
Все вопросы аллергологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос аллергологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.