Скин кап

12.08.2019, 15:12
Пользователь Алина  Алина | Возраст: 36 | Город: Рига
Добрый день. У меня высыпания на лице. Помазала кремом скин кап. Высыпания стали ещё краснее. Скажите так должно быть или надо срочно бросать?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы дерматовенерологу

Виктория спрашивает: Аллергия ?
Дата вопроса: 21.04.2020, 11:27 | Ответов: 0
Виктория спрашивает: Аллергия ?
Дата вопроса: 21.04.2020, 11:26 | Ответов: 0
Сергей спрашивает: Красное пятно на пояснице
Дата вопроса: 17.04.2020, 18:23 | Ответов: 0
Сергей спрашивает: Красное пятно на пояснице
Дата вопроса: 17.04.2020, 18:23 | Ответов: 0
Сергей спрашивает: Красное пятно на пояснице
Дата вопроса: 17.04.2020, 18:23 | Ответов: 0
Ольга спрашивает: Что за чёрные точки на ногте?
Дата вопроса: 30.03.2020, 00:27 | Ответов: 0
Катя спрашивает: Половые папиломы
Дата вопроса: 03.03.2020, 21:39 | Ответов: 0
Все вопросы дерматовенерологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос дерматовенерологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.