обезвоживание после приема жиросжигателя ОХу

02.02.2016, 13:28
Пользователь Кочеткова  Кочеткова | Возраст: 44 | Город: Мирный (Саха)
Мне 44года. Уже полтора года как продолжается весь этот кошмар. Напилась жиросжигателей ОХу всю упаковку из 90 кап. по 2 шт. в день. Вес снизился на 5 кг, при начальном 64-65кг. Активно ходила в спорзал как до так и после приема препарата. Сразу сушило лицо, а через два месяца упали щеки. Но я поехала отдыхать, а еще через два месяца начала опять худеть, как будто организм лишился всей жидкости. Вообще не понимала что происходит. Начала пить много воды, но вода перестала во мне держаться. Мочи в день в среднем от 3 до 4 литров, за ночь ночь стабильно один литр бледного цвета. Не могу понять почему обезвоживается организм. За этот год я потеряла свое лицо, кожа истончилась, одрябла и состарилась. Просто не знаю что делать. Ситуацию усугубила в начале года когда пошла в спортзал и три недели бегала как сумасшедшая, тут и началось самое страшное. Я почернела, лицо высохло, а тело как будто из кожи вытянули всю воду. Наверное обильным питьем воды, я еще все усугубила. Проверяла все возможные гормоны. У меня из за длительной дегидрадации уменьшились даже ногтевые пластины. От меня прежней совсем ничего не осталось. Просто не знаю что делать, хоть вешайся. А мне всего 44 года и еще год назад у меня была хорошая кожа, произошло какое обессоливание организма. Моча раньше имела запах натрия, а сейчас просто водичка. Можете себе представить в какой депрессии я нахожусь, перестала общаться с людьми, скоро буду прятать свои руки. Подскажите в чем может быть патология. Про старость я уже слышала, это не то.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы диетологу-нутриционисту

Алексей спрашивает: Как проверить производителя
Дата вопроса: 22.06.2022, 14:10 | Ответов: 0
Алексей спрашивает: Фотодинамическая терапия и диета
Дата вопроса: 23.12.2021, 13:44 | Ответов: 0
Станислав спрашивает: С чего начинать создателю игр ?
Дата вопроса: 11.10.2021, 18:12 | Ответов: 0
Станислав спрашивает: С чего начинать создателю игр ?
Дата вопроса: 11.10.2021, 18:12 | Ответов: 0
Станислав спрашивает: С чего начинать создателю игр ?
Дата вопроса: 11.10.2021, 18:11 | Ответов: 0
Алексей спрашивает: Вопрос по зарубежным препаратам
Дата вопроса: 17.03.2021, 20:15 | Ответов: 0
Алексей спрашивает: Вопрос по зарубежным препаратам
Дата вопроса: 15.02.2021, 20:23 | Ответов: 0
Все вопросы диетологу-нутриционисту »


Чтобы бесплатно задать вопрос диетологу-нутриционисту онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.