выделения после цикловиты

10.06.2019, 13:44
Пользователь Ульяна  Ульяна | Возраст: 44 | Город: Ульяновск
Добрый день! Принимала Цикловиту 1 месяц, за неделю до крит.дней начались коричневые выделения, месячные прошли как обычно(без болей и вовремя). Сразу начала принимать вторую упаковку Цикловиты, после месячных на 5 день опять начались коричневые выделения. Что мне делать? Стоит ли дальше принимать витамины, если у меня месячные приходят вовремя всегда.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Цикловита - это препарат без доказательной базы, не тратьте деньги на фуфломицин.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гинекологу

Анна спрашивает: Добрый день..Очень нужна консультация онкогинеколога..
Дата вопроса: 02.10.2019, 13:41 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Климакс или аменорея?
Дата вопроса: 18.09.2019, 12:26 | Ответов: 0
Lisa спрашивает: Контрацепция!
Дата вопроса: 14.09.2019, 08:47 | Ответов: 0
Бронислава спрашивает: нестабильные и обильные первые менструации у девочки 11 лет
Дата вопроса: 09.09.2019, 12:32 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Розшифруйте узи
Дата вопроса: 28.08.2019, 16:57 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Результат анализа Эндоцерикс/Экзоцервикс шийки матки
Дата вопроса: 19.08.2019, 16:38 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: Низкий прогестерон
Дата вопроса: 19.08.2019, 10:22 | Ответов: 0
Все вопросы гинекологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос гинекологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.