Нарушение цикла, приём лекарств

04.09.2020, 12:18
Пользователь Татьяна  Татьяна | Возраст: 40 | Город: Чернигов
Здравствуйте, я 19 августа начала принимать неуробекс и гидазепам + мазь бетасалик (назначено врачем для устранения симптомов псориаза). С 19 по 24 у меня месячные. С 25 числа 9 дней иногда мазало красным со сгустками (даже не мазало, а замечала это при гигиенических процедурах). С десятого дня выделения больше, вроде как начало месячных. Ни болей ни дискомфорта не испытываю. Что это межет быть и связано это как то приёмом вышеуказанных препаратов? И что делать?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гинекологу

Мария спрашивает: Пайпель Биопсия
Дата вопроса: 28.10.2020, 21:25 | Ответов: 0
Алина спрашивает: дискомфорт в интимной зоне после месячных
Дата вопроса: 21.10.2020, 10:41 | Ответов: 0
Алина спрашивает: дискомфорт в интимной зоне после месячных
Дата вопроса: 21.10.2020, 10:36 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Возможна ли беременность?
Дата вопроса: 25.09.2020, 13:39 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Возможна ли беременность без ХГЧ ?
Дата вопроса: 25.09.2020, 13:39 | Ответов: 0
Xenia спрашивает: Внутриматочная спираль
Дата вопроса: 10.09.2020, 12:35 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: дюфастон при миоме
Дата вопроса: 09.09.2020, 23:37 | Ответов: 0
Все вопросы гинекологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос гинекологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.