Длительное плохое самочувствие

02.07.2022, 17:48
Пользователь Евгения  Евгения | Возраст: 33 | Город: Ильичевск
Здравствуйте. С 14 лет у меня головные боли. Сначала они больше локализировались с правой стороны: давящие, тянущие боли, казалось, что болит и ухо и челюсть и часть шеи. Потом с годами головная боль уже была по всей голове. Сейчас мне 33 и головная боль почти никогда не прекращалась. Я проходила обследования и мне постоянно писали ВСД, было МРТ и тоже все нормально. Я пила БАДЫ, было легче, но со временем все возвращалось. Головные боли сопровождались болями в плечах, коленях, даже бедрах, но не постоянно. Недавно я снова обратилась к врачу - неврологу все с теми же жалобами, но к ним еще добавилась сильная апатия, постоянная усталость, головная боль даже ночью и с утра, мне сильно не хочется общаться с людьми и что либо делать. Мне поставили диагноз - депрессия на фоне длительного болевого синдрома и прописали курс эсциталопрама. Потом началась война и я покинула Украину, связи с врачом у меня не было. Я принимала эсциталопрамм по схеме, но почувствовав, что он мало помогает, я, как и написал мне врач, увеличила постепенно до 20 мг и со временем у меня началась сильная побочка: судороги, беспокойные ноги, высыпания на спине сильные, сильно болел кишечник (сильные вздутия и боли), я уменьшила до 15 мг т мне стало легче, но болела голова, хотя активность повысилась, высыпания не проходили, потом началось воспаление по женски ия не выдержав всех побочных эфектов спустя ровно 3 месяца прекратила принимать эсциталопрамм на 5 мг. Далее следуют три недели ужасного самочувствия: головные боли, чувство как будто меня бьет током, самочувствие, как при гриппе и по сей день мне плохо, вернулась апатия, с чем помог эсциталопрамм. Можете ли Вы дать какие то советы, кроме как обратится к врачу, я это скорее всего сделаю, но не зная язык будет сложно обьяснить все, но я попробую, так как я так больше не могу, мне очень тяжело.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы неврологу

Константин спрашивает: Позвоночник
Дата вопроса: 18.05.2022, 11:32 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Упал в погреб головой вниз
Дата вопроса: 05.05.2022, 19:08 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:12 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:11 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:11 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Що означає даний результат МРТ?
Дата вопроса: 22.12.2021, 15:28 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Що означає даний результат МРТ?
Дата вопроса: 22.12.2021, 15:28 | Ответов: 0
Все вопросы неврологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос неврологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.