туман в глазах после коньюктивита

14.09.2019, 17:59
Пользователь Konstantin  Konstantin | Возраст: 37 | Город: Киев
добрый день. подскажите пожалуйста что делать?Заболел коньюктивитом. Лечил нормаксом и тиатриазолином. Покраснения ушло, глаз снова открывается, яблоко белое. Но туман в 1 глазе. Посоветуйте пожалуйста?
Здравствуйте! Покажитесь врачу. Заочно уставить причину Ваших жалоб нельзя.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы офтальмологу

Maksim спрашивает: Миопия.Вопрос про очки.
Дата вопроса: Вчера, 08:26 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Повреждение роговицы
Дата вопроса: 01.10.2019, 18:03 | Ответов: 1
Сергей спрашивает: Лопаются сосуды, появляются красные пятна на белых частях глаза
Дата вопроса: 23.09.2019, 14:03 | Ответов: 1
Артур спрашивает: Действие препарата
Дата вопроса: 03.08.2019, 11:42 | Ответов: 1
Олег спрашивает: Глаз - 5 мин. потери зрения
Дата вопроса: 25.07.2019, 02:55 | Ответов: 1
Андрей спрашивает: конъюктивит
Дата вопроса: 07.07.2019, 19:57 | Ответов: 1
Тетяна спрашивает: слезный канал
Дата вопроса: 21.05.2019, 18:14 | Ответов: 1
Все вопросы офтальмологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос офтальмологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.