От Мурада Сапармурадова

21.04.2019, 14:51
Пользователь Мурад  Мурад | Возраст: 54 | Город: Ашхабад
Здравствуйте! Меня зовут Мурад. Фамилия Сапармурадов. Родился и живу в Ашхабаде, Туркменистан. В феврале 2006 года поступил на работу в иностранную компанию менеджером. Строил подводные трубопроводы на нефтяных месторождениях в Каспийском море. Работал без выходных и отпусков. Таковы были условия компании. Отказаться я не мог (это сейчас я понял, что надо было отказаться), нужны были деньги. Дети учились (заканчивали среднюю школу и поступали в институты). В перерывах между работы (обычно после рабочего дня) были походы с коллегами в кафе. В 2010 году – ещё удар. Попал на операцию – парапрактит. Операцию делали под общим наркозом (внутривенный наркоз). Вот с этого момента начинаются все мои «приключения». После выписки из больницы стал очень болезненно воспринимать несправедливость. Плюс старший сын начал плохо учиться в институте. Очень сильно ругался с ним по телефону. Через год в октябре 2011 года опять попадаю в больницу с диагнозом гипертония (это сейчас я понял, что никакой гипертонии не было, а начались проблемы с головой). После больницы взялся за себя. Усиленно делал зарядку, на работе занимался приседаниями по 600 раз в день. За 2 месяца скинул 23 кг. Вроде ситуацию выправил. Да не тут то было! Через год, в октябре 2012 года попал на операцию. Свищ. Это продолжение первой операции. Правда в этот раз наркоз был спинальный (это когда в позвоночник 5 уколов разом делают). Послеоперационный период был ооооооочень болезненный. Рана зажила через полтора месяца. Всё это время я продолжал работать и в больнице, и дома после больницы. Современная техника это позволяет. Но после выздоровления на фоне производственной напряжёнки «проблемы с головой» начали усугубляться. У меня появилась параноя, а именно я начал сомневаться во всём – правильно ли я написал сообщение, а что скажут про мою работу, меня хотят уволить и т.д. И в один день всё рухнуло. Я потерял свою работоспособность (я был один из лучших сотрудников). Некоторые мои бывшие коллеги начали проявлять нездоровый интерес ко мне (конечно, где и когда ещё можно увидеть как человек постепенно сходит с ума,). Это меня конечно раздражало. На этой почве я начал ругаться с ними. В один день у меня начали дёргаться мышцы на лице, на кистях рук. В таком состоянии продолжал работу. Я доложил руководству о своём состоянии. Мне дали отпуск, но уже было поздно. Меня буквально скрутило в бараний рог. Боль во всём теле. В голове шум. Я начал вспоминать все обиды начиная с детского садика. У меня появились суицидальные мысли от боли. И сейчас я не могу жить. Я потерял всё – здоровье, работу, уважение и т.д. Сейчас у меня глубокая депрессия. Врачи бессильны, поэтому обращаюсь к Вам. С уважением, Мурад
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Татьяна,
20.08.2019 23:16 #171602
Здраствуйте, Мурад. Почему Вы говорите, что врачи бессильны? Вы обращались к психиатру, неужели Вам не прописали лечение? Я случайно прочитала Ваше письмо, ваше упоминание о "детских обидах" - это может быть невроз навязчивых состояний, а боль в теле, шум в голове - это все соматические проявления этого расстройства. Я не врач, я пациент, год назад я очень сильно заболела этим неврозом навязчивости, воспоминания прошлого и сомнения настоящего меня истерзали, я тоже потеряла работоспособность, и помогло мне только продолжительное лечение антидепрессантом. вы должны бороться. искать врача.