Реакция на успокоительные

09.02.2020, 18:16
Пользователь Анна  Анна | Возраст: 45 | Город: Киев
Мне 46 лет. Тревожное расстройство 7 лет назад успешно пролечилась ципралексом. Последнее время мучают (не каждую ночь) ночные выкидывания из сна ощущения сильного онемения головы, окаменения тела и его жжение. Очень неприятное чувство. Отпускает через пару минут. Говорят это нервы. Прием адаптола, фенибута, глицина, валерианы даже или трав усугубляют эти ощущения. Даже если их нет, а прием их начала чтобы пройти курс после каких то нервных проблем, то прием этих препаратов вызывают эти ощущения в голове и они уже целую ночь происходят. Почему? Получается это не мое тревожное расстройство? Может , что то с головой? Врач ничего не обьясняет. При моих паниках помогает гидазепам, а при этих ночных приступах он не действует. Что мне делать?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Александр спрашивает: Кветиапин.
Дата вопроса: 24.05.2020, 21:15 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Фильмы
Дата вопроса: 13.05.2020, 17:59 | Ответов: 1
Мурат спрашивает: Брак с шизофреничкой
Дата вопроса: 08.05.2020, 18:42 | Ответов: 0
Алёна спрашивает: Страх смерти
Дата вопроса: 27.04.2020, 22:03 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Как лечить окр?
Дата вопроса: 03.04.2020, 11:33 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Помогите, прошу!!
Дата вопроса: 24.03.2020, 20:08 | Ответов: 0
Лидия спрашивает: Совместимы опять лекарств
Дата вопроса: 20.03.2020, 12:36 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.