Нехватка воздуха в Мозге и что-то непонятное!

14.09.2011, 21:20
Пользователь Дима  Дима | Возраст: 19 | Город: Бровары
Здравствуйте! Помогите, определите пожалуста какой у меня диагноз!!! Проблемы: 1. Головокружение когда двигаюсь, но редкое 2. Нехватка воздуха, кислорода, я чувствую что мой мозг плохо дышет, либо проблемы с кровью, возможно кровь попадает плохо в мозг. Когда начинаю дышать глубоко и быстро то становится лучше, чувствуется что циркуляция крови идет быстрее чем обычно. 3. Иногда происходит коротковременное онемение некоторых частей тела, иногда одна нога немеет, а бывает что две ноги немеют и стают холодные, пару раз было что руки немели например: просынаюсь ночью от того что я плохо чувствую руку, начал шевелить а она как резиновая дергается, как мягкая игрушка, подергал почувствувал что кровь пошла, стало нормально 4. Иногда чувствуются трески в голове. Что-то трещит,потрескивает непонятно что оно трещит, может быть что-то лопается 5. А бывает такое например: иду я тут резко дышать нечем стало, где-то одну две секунды, а потом все нормально 6. Редко бывает когда йду чувствую что делаю неправильные движения, ноги косятся, трусятся, меняется походка 7. Нервничаю без повода, наверное из-за нехватки кислорода Никаких головных болей на даный момент пока нету, не тошнит, память пока нормальна не подводит , пару дней назад было чуть подвышеное давление, температуры небыло До этого я принимал Пароксин, у меня были небольшые психические проблемы, весь час нервничал, было подавлен страхом,очень плохо чувствувал в транспорте,в голову разный бред лез. Закончил принимать пароксин стало прекрасно, настроение улучшилось, как бы началась опять новая жизнь. Начал я заниматься спортом - качался, сильно ненапрягался, играл у футбол, начались проблемы з сердцем, начало оно колоть, резать, менять автоматически ритм. Пошел я к кардиологу он приписал мне тридуктан, и еще какие-то таблетки для лучшей подачи крови в мозг, потому что когда сердце болело то голова кружилась. Начал я принимать эти таблетки плохо что не помню их название , то оказалось что они лучше действуют чем пароксин,то к чему я веду может я зря принимал таблетки пароксин, может быть нада мне было бы сразу принимать таблетки для лучшей циркуляции крови в мозгу и небыло бы нервных и психических атак. И сейчас когда у меня новые прблемы начались я думаю к кому идти к невропатологу или психиатру, что они мне скажут, какие лекарства пропишут, мне кажеться у меня просто большые прблемы с подачей крови и кислородом в мозг из затого плохо себя чувствую и нихочу опять никаких таблеток у виде пароксина, просто когда кровь и кислород плохо поступает в мозг надо что-то венорасширяющее, что вы можете по этому поводу сказать, подсказать, может мне надо сделать МРТ, определите пожалуста какой у меня диагноз, и что надо делать, какие меры принимать? Большое спасибо!!!
Дима, диагноз Вам поставит врач психиатр к которому Вам стоит обратиться. К невропатологу ходить с такими жалобами-пустая трата времени, поверьте. Скажите, а откуда Вы узнали что кислорода мозгу не хватает?
14.09.2011, 22:15
Пользователь Дима  Дима
Дышать важко, иногда даже когда сплю, иду по улице голова кружиться конкретно, отсутствует чувство реальности, мир как будто подавленный, в глаза свет очень бьет, чувствуетсься что кров плохо проходит, пью в даным момент таблетки ковинтон помогают но не сильно, и каждый день голова как камень не болит, а в тому понятии что не свежая, начинаю делать глубокие вдохи аж легче становиться, подышал через пару минут опять состояние такое самое, просто я чувствую что мне что-то мешает дышать, голова как будто после празника мол я каждый день пью водку, сон у меня плохой неполноценный, я был у психиатра , обьяснил ситуацию, он сказал мне надо к невропатологу, он еще спросил черепно-мозговая травма была когдато я сказал что в детстве была, может быть из-за травмы у меня хроническая болезнь, может быть у меня в мозгу какие-то кровотеки или нехватка чегото.
Я так и не понял откуда Вы узнали про "кровоток"? Вы это чувствуете или Вам кто-то это "подсказал"? Вам стоит обратиться к более квалифицированному психиатру, чем тот который Вас отправил к невропатологу.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Татьяна,
02.03.2015 14:35 #35573
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне периодически бывает плохо. У меня в голове бывает онемение,нехватка воздуха,чувство страха и нервные срывы,частое и быстрое сердцебиение. Скажите пожалуйста какие лекарства мне надо купить?
катя,
06.02.2015 15:57 #35337
ощущение сдавлености в грудиучащенное сердцебиение.ощущение нехватки воздуха в груди и мозге.тяжесть в руках и ногах.был контакт с бк+ но флюрографию проходила несколько раз-все нормально.иногда ощущение что на голову капает холодная вода.мама страдает бессудорожной эпилепсией-может это поможет вам поставить достаточно правильный диагноз.очень устала от этого.к психиатрам и неврологам обращалась -все советуют валериану но мне не легчает.помогите.
илья,
05.08.2012 20:46 #14086
у меня ночью кружиться голова нехватка воздуха а днём нормально сплю что делать
ТАТЬЯНА,
13.07.2012 15:40 #13558
здраствуйтею у меня дочке 2 года, она с детства когда психует то начинает не дышать и синеет лицо,а последние время начила хромать. подскажите куда лучше обратится. за ранее спасибо.
anonim1,
30.11.2011 01:09 #9234
Дима, не волнуйтесь за кровообращение, это просто симпатоадреналовые кризы, надпочечники вырабатывают много адреналина и поэтому возникает такое состояние. Проверьте надпочечники и гипотоламус,если окажеться, что всё в норме, значит это на нервной почве, у меня тоже такая фигня была и мне было страшно, что я задохнусь и умру во время приступа. Но это не опасно для жизни, просто много адреналина попало в кровь вот и всё. Криз хорошо купируется если положить под язык таблетку фенозепама, его может вам выписать психиатр.