мой парень то пропадает, то появляется.... места не нахожу себе

31.10.2012, 20:52
Пользователь Юлия  Юлия | Возраст: 26 | Город: Екатеринбург
Здравствуйте! Не понимаю, как мне дальше быть. Ситуация такая. Встречаюсь с парнем. Он был женат, есть 3-летняя дочь, в разводе 2,5 года. Первые дни были идеальными, а потом он пропал на 2 недели, ссылаясь на проблемы на работе. А пропал он во всех смыслах - не звонил, не писал, трубку не брал, на смс не отвечал... Я решила с ним расстаться, попросила его больше меня не беспокоить, опять же в смс, на которое ответа не пришло. Расстались. проходит еще 2 недели и он звонит. Говорит, что ему, правда, было не до романтики. Его работа связана с транспортом,работает компания круглосуточно, и, как он объяснял, его сильно прижимают конкуренты, поэтому он вынужден был от меня отгородиться, чтобы не доставлять мне неприятностей. Когда я его увидела, он сильно похудел, частое сердцебиение, а еще кобура с травматическим пистолетом надета... Он уверял, что по-английски никогда не уходит, утверждал, что все бы мне в лицо сказал, если бы уйти решил. Ладно, поверила. Он еще установил мне маяк на телефон, это такая услуга определения места положения абонента, чтобы я всегда знала, где он находится. После этого разговора снова несколько дней отсутствия, ни звонков, ни сообщений. Потом появляется и просит приготовить вкусный ужин, обещает прийти в гости вечером. Я готовлю ужин, звоню ему - а он говорит, что поехал на работу снова, на ночь глядя, вроде что-то там он не доделал. Не удивилась, т.к. компания круглосуточная. Сказал что постарается как можно быстрее приехать. И не приехал. Уехал и все. Опять пропадает. знаю, что он жив-здоров. Но не звонит, даже не извиняется за то, что продинамил меня с ужином, а я так старалась угодить ему, были все его любимые блюда. Не понимаю, как он ко мне относится. Нужна ли я ему. В любви не признавался, первой это сделала я по неосторожности) выпалила, так получилось... На что он ответил что все у нас будет хорошо (интересно, что он имел ввиду...) Сама я тоже ему не звоню. В прошлый раз все мои звонки он скидывал. Что делать дальше - ума не приложу. У него могут, и правда, быть проблемы на работе, т.к. я видела, в каком он состоянии был, весь на нервах, может и правда что-то серьезное. А может он просто решил меня помучить так... Помогите разобраться, пожалуйста!
Ндаа...Это похоже на юмореску одного из писателей, не помните? "...попросил "трешку" на подкуп президента и исчез на месяц". Если молодому человеку пришло на ум Вас заинтриговать, то похоже что ему это удалось в полной мере.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психологу

DELIS спрашивает: Воздушные шары | Гелиевые шарики | DELIS Харьков
Дата вопроса: 21.03.2021, 18:54 | Ответов: 0
Агнесса спрашивает: Как сравиться с тяжестью
Дата вопроса: 05.09.2020, 23:19 | Ответов: 0
Sofia спрашивает: Психогенная полидипсия - как вылечиться?
Дата вопроса: 16.02.2020, 22:36 | Ответов: 0
Даниил спрашивает: Психологи
Дата вопроса: 03.12.2019, 17:14 | Ответов: 1
Николай спрашивает: Прозьба.
Дата вопроса: 11.04.2019, 22:44 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Делаю гадости людям
Дата вопроса: 10.04.2019, 00:02 | Ответов: 0
Elena спрашивает: Созависимые отношения
Дата вопроса: 06.04.2019, 21:01 | Ответов: 0
Все вопросы психологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос психологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.