Парень быстро кончает..

14.04.2014, 02:19
Пользователь Anastasia  Anastasia | Возраст: 21 | Город: Хабаровск
Всем доброе время суток! Нужна ваша помощь. Есть у меня парень. По факту то «мой», «моя», но почти месяц просто гуляли. Изо дня в день, по несколько часов. Не было поцелуев, обнимашек. Просто до безумия интересно друг с другом. На этих выходных он остался один в квартире (живет с сестрой, вообще). Позвал к себе, на пару ночей. Приехала, день прошел замечательно, ночью, в одну кровать, конечно. Тут начались нежности, приятности.. Всё, как полагается. Почти всю ночь лежали, просто целовались, как то никто не решался на первый шаг. Он был возбужден, знаю, но из-за общей нерешительности, глубоко выдохнув и успокоив сердцебиение легли всё же спать. Утро началось с поцелуев, очередных прилюдий и тут уже у обоих сорвало крышу, дыхание зашкаливало, стоны от одних лишь прикосновений. В общем, случился секс. Но он был очень уж быстрый. Я так думаю, не более двух минут. Но это были потрясающие минуты! Он, конечно, расстроился. Грустный ходил. Говорил, перевозбудился и такого с ним еще не было. И с ним правда не было такого! Знаю одну из его прошлых девушек, он часами с ней мог! После того, что он назвал «перевозбуждением», следующей ночь, случился еще один раз. И снова эта безумная, дикая страсть. И снова не прошло и 4х минут, как он кончил. И снова расстроился, так и не объяснив, от чего такое происходит. Может я что то не так делаю? Или наоборот, все, с кем он был раньше – были настолько брёвнами, что можно было их иметь часами, ничего не испытывая, а тут нате, держите меня, которая ни секунды не будет без действия лежать. Подскажите, от чего такое случается? Уж очень не хочется, что это было от его неудовлетворения мной..
Anastasia, себя винить не стоит, а партнёр действительно может быть перевозбуждён из-за различных ситуаций, в том числе и от определённых чувств к Вам и от общения, например, телесного, с Вами! Но если ситуация обусловлена и проявляется у него только с Вами, тем более будет продолжаться, не удовлетворяя обоих, стоит посетить специалиста: врача-сексолога, вдвоём, для реального "исправления" данной проблемы. Удачи, Любви и здоровья Вам!
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Salina,
17.04.2017 10:41 #86379
Здравствуйте!
Из-за чего я быстро кончаю,можете ответить мне почему так происходит?
Подскажите пожалуйста.
Ответить

У моего мужа тоже была такая проблема, стал кончать просто махом, хотя до этого все было в норме, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может произойти, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он психовал, начинал злиться, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - opytnogo.tk
Женщина описывала такуюже ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче взяла. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо обычных 5-6 минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через месяц, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!
максим,
19.11.2016 10:18 #78466
Здравствуйте!
Из-за чего я быстро кончаю,можете ответить мне почему так происходит?
Подскажите пожалуйста.
Ответить
Баха,
14.11.2016 03:06 #78438
Здравствуйте ! Мне 27 лет вот сколько я себе знаю не как с этим не могу смириться я даже не знаю что делать куда идти ? Когда я занимаюсь сексом не мне минуту кончаю .После такие слабость как будто я все ночи на пахал .Под скажете мне что делать куда идти ?
Рома,
25.09.2016 08:46 #78094
Здравствуйте!
Из-за чего я быстро кончаю,можете ответить мне почему так происходит?
Подскажите пожалуйста.
Дан,
10.07.2016 14:28 #45466
Я быстро кончаю в чем может быть проблема
василий,
07.05.2016 09:45 #43240
я часто быстро кончаю.в чем может быть проблема