Гиперсексуальность

10.07.2019, 18:55
Пользователь Камила  Камила | Возраст: 22 | Город: Алматы (Алма-Ата)
Мне 22 года. Имею красивую внешность но люблю сама себя принижать. Отсюда отсутствие парня и соотвественно полового партнёра. Уже давно я испытываю мучительные чувства от гиперсексуальности и не знаю стоит ли обращаться к доктору. Так как это мешает мне жить. Нет проблем с половыми партнёрами так как их нет. Девственницей я также не являюсь с 17 лет. Все как у всех но. Очень часто приходит чувство сексуального возбуждения не вовремя. На работе утром и вечером стабильно. В распутную жизнь не стремлюсь, и умею удовлетворять свои потребности. Оргазмы приходят сразу в течение нескольких секунд или минут. Похоже на фантастику? Я просто очень хорошо знаю свое тело и у меня хорошее воображение подпитываемое современным хентаем. Потому как обычное порно или живые люди меня не возбуждают. Если только не показаны сцены насилия. Оргазмы которые длятся от секунды до минуты не приносят насыщения. Неважно сколько их было. Нередко я мечтаю о хирургическом вмешательстве. Представляю как нервные окончания удаляют с корнем если такое возможно. А причины возбуждения настолько нелепые что могут возникнуть даже при долгом положении сидя на стуле. С искушением я бороться не могу. А это занимает мои силы и время. И не приносят полного удовлетворения. Считала что это нимфомания. Но ознакомившись с литературой поняла что это не так. Что мне делать бороться с этим чувством? Или найти постоянного партнёра. Я даже мечтаю о химиотерапии подавляющим женское начало со всеми вытекающими. Лишь бы прекратить эти пытки. Это сбивает с моего рабочего ритма жизни. И не оставляет времени на более важные или интересные вещи. Забавные факты. Была детская мастурбация с 5 лет. Она переросла во взрослую. Настолько долго это происходит.
Если серьёзно и реально настроены разобраться в себе, Камила, приглашаю к диалогу: https://vk.com/sexolog69
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Max,
02.09.2019 12:43 #171926
Камила здравствуй. Я тоже с Алматы и ты не поверишь у меня точно такая же проблема и аналогичные Желания как ты описала. Читая твой пост я будто читал про себя. Я предлагаю нам познакомиться и обсудить нашу общую проблему и мне кажется будет очень интересно и может полезно друг для друга. Я был на консультации у сексолога в Астане. Она поставила диагноз гиперсексуальность. И знаешь, я даже не думал что есть на свете человек с такими же симптомами. И когда прочёл это то как будто нашёл себя. 87767007030 вот мой номер. Напиши мне пжл сегодня же в телеграмм. Или оставь свой номер и я свяжусь с тобой.
Мне 30 лет. Жду...