Болят вены на руках после инъекций

29.12.2014, 08:47
Пользователь Ирина  Ирина | Возраст: 41 | Город: Москва
Уважаемый доктор! После проведенного курса из 10 внутривенных вливаний Актовегина по 10 мг периодически болят вены на руках (также выше, но в основном ниже локтевого сгиба, куда были сделаны вливания). Боль была во время самих вливаний на вводе лекарства, после вливания чувствовала сетку вен, по которым пошло лекарство. Спустя одну неделю после завершения курса резкая острая боль возникает внезапно, затихает после растирания-разминания предплечий. Если вешаю сумку на согнутую руку - боль возникает сразу и очень сильная. Если сумка в кисти распрямленной руки - вены непрятно "тянет", но острой боли нет. В чем причина и как избавиться от боли?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы специалисту SPA

макс спрашивает: аопшаш
Дата вопроса: 08.01.2017, 19:47 | Ответов: 0
Eva спрашивает: Проблемные волосы
Дата вопроса: 28.10.2015, 14:41 | Ответов: 0
Eva спрашивает: Проблемные волосы
Дата вопроса: 28.10.2015, 14:41 | Ответов: 0
Татьяна спрашивает: соль для похудения sea Life
Дата вопроса: 19.01.2014, 10:45 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Повреждение нервных окончаний.
Дата вопроса: 30.09.2013, 19:53 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: туберкулёз
Дата вопроса: 15.06.2012, 08:00 | Ответов: 0
Камилла спрашивает: Выбор ухаживающей косметики
Дата вопроса: 02.12.2011, 11:23 | Ответов: 0
Все вопросы специалисту SPA »


Чтобы бесплатно задать вопрос специалисту SPA онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.