Побочный эффект от снотворного

27.07.2019, 12:47
Пользователь Влад  Влад | Возраст: 45 | Город: Москва
Добрый день, после годичного приёма снотворного Стилнокс (Золпидем), начались проблемы с эрекцией, не принимаю снотворное уже 3 недели, но картина всё та же . . Пройдут ли эти эти побочные эффекты сами собой ?, спасибо
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы урологу

Георгий спрашивает: Интересует лекарственное средство
Дата вопроса: 13.06.2020, 13:13 | Ответов: 0
олег спрашивает: вены на половом органе
Дата вопроса: 02.06.2020, 20:11 | Ответов: 0
Nurzhan спрашивает: Преждевременная экуляция
Дата вопроса: 08.05.2020, 14:04 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: есть дискомфорт
Дата вопроса: 04.05.2020, 01:40 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: проблема с которая доставляет дискомфорт
Дата вопроса: 04.05.2020, 01:37 | Ответов: 0
Катя спрашивает: Цистит
Дата вопроса: 14.04.2020, 13:00 | Ответов: 0
олег спрашивает: вены на половом органе
Дата вопроса: 05.04.2020, 10:52 | Ответов: 0
Все вопросы урологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос урологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.