Ангиогерп - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Противовоспалительное
  • Противовирусное
  • Антибактериальное

Описание фармакологического действия

Имеет противовоспалительное, антибактериальное и противовирусной активностью. Повышает активность лимфоцитов и макрофагов, снижает температуру тела естественным путем, уменьшает симптомы интоксикации.

Всем известна истина: любое заболевание легче предупредить, чем лечить. И не важно это грипп сезонный, или болезнь серьезнее. На сегодняшний день существует много противовирусных средств, но для профилактики и лечения вирусных заболеваний лучше всего подойдут натуральные противовирусные препараты. Таким препаратом является Ангиогерп. Имеет противовоспалительное, антибактериальное, противовирусное, антитоксическое действия. Повышает активность лимфоцитов и макрофагов, снижает температуру тела естественным путем, уменьшает симптомы интоксикации. Ангиогерп способен уничтожить первых возбудителей гриппа, а также не позволит возбудителю проникнуть в клетки организма.

Вирусные болезни опасны не только временной потерей трудоспособности, но и угрожающими последствиями. Это и синусит, острый отит, воспаление легких и бронхит. ОРВИ опасна и тем, что может спровоцировать хронические заболевания. Препарат Ангиогерп предотвращает такие страшные последствия и сокращает срок заболевания в несколько раз.

При выполнении выше приведенных рекомендаций Ангиогерп предотвращает тяжелые осложнения и помогает быстрее выздороветь.

Состав

1 капс., 350 мг:

почки тополя - 100 мг,
почки березы - 80 мг,
ива белая - 70 мг,
первоцвет весенний – 60 мг,
смородина черная - 20 мг,
вероника лекарственная - 20 мг.

Показания к применению

- острые респираторные вирусные инфекции, грипп
- детские вирусные и бактериальные инфекции: корь, краснуха, скарлатина, эпидпаротит
- тонзиллиты, гаймориты, риниты, ларингиты, бронхиты
- вирусные гепатиты В, С в комплексной терапии

Форма выпуска

Капсулы.
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Беременным и женщинам, кормящим грудью, перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Отсутствуют.

Побочные действия

Отсутствуют.

Способ применения и дозы

Чтобы избежать заражения гриппом или другим вирусом, принимать Ангиогерп нужно за два месяца до начала прогнозируемой эпидемии или же начинать в начале осени. Если заражение произошло, Ангиогерп принимают по две капсулы три раза в сутки. При острых и тяжелых состояниях принимают по две капсулы каждые три часа. Дети до 16 лет принимают по одной капсуле три раза в день. Нужно пить много жидкости, обязательно придерживаться постельного режима.

До еды за 30 минут по 2 капсулы 3 раза в день.
Курс лечения 3 месяца. При необходимости курс повторить.

Передозировка

Не описана.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Ангиогерп предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Ангиогерп? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.