Гепагерп - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Бессмертника песчаного цветки
  • Расторопши пятнистой плодов экстракт
  • Шиповника плоды

Фармакологическое действия
  • Противовоспалительное
  • Желчегонное

Описание фармакологического действия

Оказывает противовоспалительное, антитоксическое, желчегонное действие. Восстанавливает структуру и функции клеток печени, улучшает процессы микроциркуляции в печени, усиливает регенерационные процессы в печеночной перенхиме.

Гепагерп восстановит работу печени
Печень – самая крупная железа человеческого организма. Она регулирует секрецию и выделение желчи, необходимой для переваривания и всасывания пищи, особенно жиров, а также выводит из организма токсины, являясь фильтром для очистки крови. Причин для возникновения болезней печени множество, но основным является неправильное питание, злоупотребление алкоголем, сидячий образ жизни и вирусные инфекции.
Для устранения бесчисленных проблем с печенью был разработан 100% натуральный препарат Гепагерп.

Что приводит к ухудшению работы печени?
- Различные вредные вещества, которые могут попадать в кровь с продуктами питания, водой, воздухом
- Некачественные продукты питания
- Вредные для печени жирное, жареное, копченое, избыточное питание
- Никотин и алкоголь очень активно разрушают клетки печени
- Постоянные стрессы и гнев приводят к выбросу адреналина, а адреналин – токсичный гормон, который из организма выводится печенью. Если приступы гнева часты, то печень сильно травмируется этим гормоном
Употребляя Гепагерп, вы не только вылечите заболевание печени, но и наладите работу сердца. Если из печени к сердцу поступает плохо очищенная кровь, то сердечная мышца начинает страдать. В кровеносных сосудах сердца развиваются различные дистрофические процессы, которые ведут к стенокардии, ишемии и инфаркта миокарда. Препарат Гепагерп, очищая печень, также лечит кожу, а именно устраняет высыпания на теле и лице. Налаживает кальциевый обмен в организме. Если вы жалуетесь на ухудшение памяти, плохо спите, то вам тоже нужно обратить внимание на работу печени. Это говорит о том, что она не справляется с очисткой крови, а клетки мозга очень чувствительны к вредным веществам. В конечном итоге это приводит к сбоям в работе центральной нервной системы. Очищение печени часто помогает избавиться от аллергии и многих воспалительных процессов, ведь она отвечает за три из четырех функций иммунитета. Перечисливши лишь несколько функций печени, становится ясно: без полноценной работы печени в организме сразу нарушается столько процессов, что говорить о полноценном здоровье просто не приходится.

Предупредить заболевания печени легче, чем ее лечить. Только здоровая печень обеспечивает полноценную жизнь.

Состав

1 капс., 350 мг:
цикорий дикий - 100 мг,
расторопша пятнистая - 80 мг,
бессмертник песчаный - 70 мг,
кукурузные рыльца - 60 мг,
брусника обычная - 50 мг,
шиповник коричный - 50 мг.

Показания к применению

- хронические гепатиты
- вирусные гепатиты А, B, C (в комплексной терапии)
- атрофия печени
- алкогольные интоксикации
- жировой гепатоз

Форма выпуска

Капсулы
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Беременным и женщинам, кормящим грудью, перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Для поддержания работы и здоровья печени рекомендуется принимать для профилактики Гепагерп по одной капсуле три раза в день.
При патологических состояниях печени принимают по две капсулы три раза в день. Дети до 16 лет принимают по одной капсуле три раза в день. Курс лечения шесть месяцев.
При тяжелых состояниях курс повторяют.

До еды за 30 мин. взрослые по 2 капс. 3р. в день, дети с 6 лет по 2 капс. 2р. на день.
Курс лечения 3 месяца. При необходимости курс повторить.

Передозировка

Не описана.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Гепагерп предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Гепагерп? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.