Дуобронх - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Алтея лекарственного корней экстракт

Фармакологическое действия
  • Противовоспалительное
  • Отхаркивающее
  • Противовирусное
  • Иммуномодулирующее
  • Бактериостатическое

Описание фармакологического действия

Обладает противовоспалительным, бактериостатическим, противовирусным, иммуномодулирующим и отхаркивающим действием. Разжижает и выводит мокроту из дыхательных путей, устраняет спазм бронхов и воспалительные процессы в слизистой бронхиального дерева.

Дуобронх – спасение от кашля
Что такое кашель, всем известно. Нет такого человека, который ни разу в жизни не лечился бы от кашля. Кашель не приходит к нам просто так – он всегда является симптомом какого-либо заболевания. К тому же кашель – явление неприятное: он не дает нам нормально говорить и общаться, есть и спать. Но хуже всего то, что нелеченый кашель может привести к осложнениям.
Устранить кашель поможет препарат Дуобронх. Он состоит на 100% из лекарственных растений, таких как алтея лекарственная, мох исландский, подбел обыкновенный, первоцвет весенний, медуница лекарственная. Дуобронх не только лечит кашель, но и предотвращает таким осложнениям как бронхит, пневмония. Алтея лекарственная имеет противовоспалительные, обволакивающие, отхаркивающие свойства, заживляет слизистую оболочку бронхов. Исландский мох обладает противовоспалительным, розсмоктувальну, анестезирующее действия. Его используют для лечения таких недугов как бронхит, бронхиальная астма, туберкулез. Подбел обыкновенный обладает противовоспалительным, отхаркивающим, болеутоляющим свойством. Первоцвет весенний – витаминное средство, которое содержит очень много витамина С, обладает мочегонным, отхаркивающим, болевтамувальну действия. Медуница лекарственная – отхаркивающее, смягчающее, противовоспалительное, ранозаживляющее.
Принимая Дуобронх, вы не только лечите кашель как симптом, но и оздоровляете всю бронхолегочную систему. Препарат не имеет побочных эффектов и негативных отдаленных последствий.

Состав

1 капс., 350 мг:
алтея лекарственная - 100 мг,
мох исландский - 80 мг,
подбел обыкновенный - 70 мг,
первоцвет весенний - 50 мг,
медуница лекарственная - 50 мг.

Показания к применению

- острые и хронические бронхиты, трахеиты, ларингиты
- сухой и мокрый кашель
- коклюш (коклюш)
- бронхоэктатическая болезнь
- в комплексном лечении бронхиальной астмы, туберкулеза легких

Форма выпуска

Капсулы
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Беременным и женщинам, кормящим грудью, перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Підвищена чутливість до компонентів препарату.

Способ применения и дозы

Курс лечения Дуобронхом неосложненного кашля 5-7 дней, принимать по две капсулы три раза в день взрослым и по одной капсуле три раза в день детям.
При таких заболеваниях как бронхит, пневмония Дуобронх взрослые принимают по три капсулы три раза в день, дети по две капсулы три раза в день. Курс лечения 2-4 недели.
При бронхиальной астме, туберкулезе легких взрослые принимают по две капсулы три раза в день, а дети по одной капсуле три раза в день. Курс лечения 3-4 месяца.

До еды за 30 мин. взрослые - по 2 капс. 3р. в день, дети с 6 лет по 2 капс. 2р. в день.
При острых состояниях взрослые - по 2 капс. каждые 3 часа.
Дети - по 2 капс. 4 раза в день.
Курс лечения - 2 недели. При необходимости курс повторить.

Передозировка

Не описана.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Дуобронх предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Дуобронх? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.