Рейтинг ТОП-5 лучших клиник Израиля в 2018 году

26.03.2019, 15:45

Без сомнения, лечение в лучших израильских больницах можно назвать наиболее оптимальным вариантом для тех, кто страдает сложными патологиями и желает от них избавиться.

Многие больницы имеют большие международные отделения, современные диагностические центы и новейшие терапевтические установки, что без сомнения радует. Каждый год, израильские медики активно внедряют в свою практику новые методики лечения и используют лучшие препараты, которые только удавалось изобретать. Выбирая именно лечение в Израиле, стоит найти лучшую клинику в стране, а подобрать соответственный вариант поможет рейтинг ТОП-5.

Израиль. Флаг Израиля.

Какие больницы Израиля вошли в ТОП-5 лучших

Чтобы определить лучшие клиники Израиля, эксперты оценивали их по многим критериям, в результате чего упалось получить список Топ-5, в который входят такие больницы страны:

  1. Лидерские позиции решили отдать именно клинике Ихилов (Ichilovtop), которая сочетает в себе огромную государственную больницу и лучшую частную клинику, принимающую пациентов со всего мира. Медицинский центр ведет свою успешную работу уже более 60 лет, получил международную аккредитацию качества, что говорит о его полной безопасности для пациентов, а также уровне эффективности диагностический исследований и лечения. Комплекс включает в себя реабилитационный центр, центральный госпиталь, детскую больницу, дом матери и ребенка, кардиологический центр. Здесь проводятся все диагностические процедуры, эффективно лечат онкологию и другие сложные патологии, действуют приемлемые цены. Больница имеет хорошую материально-техническую базу, а на ее крыше даже имеется посадочная площадка, если больного транспортируют геликоптером.
  2. Ассута – это лучшая частная клиника страны, находится в Тель-Авиве, где принимают пациентов со всего мира, работают с новейшим оборудованием и лучшими лекарствами. Договориться о лечении с больницей можно напрямую, пациент сам выбирает лечащего врача и может получить грамотную консультацию в режиме онлайн.
  3. Клиника Рамбам является одной из самых лучших и располагается в городе Хайфа. Здесь есть 36 стационарных отделений, в которых за год проходят лечение до 800 тысяч больных. Клиника имеет свой диагностический центр, отделения высокоэффективного лечения онкологии и кардиологических болезней, большое отделение нейрохирургии, а также детское отделение.
  4. Больница Шиба тоже является довольно крупной и предоставляет услуги во всех медицинских направлениях. На Ближнем Востоке, эта клиника позиционируется, как самая крупная, здесь проводят точную диагностику, пересаживают костный мозг, лечат рак, аутоиммунные заболевания и делают искусственное оплодотворение.
  5. Клиника Герцлия Медикал проводит точную диагностику и лечение онкологических патологий. Здесь лечится более 100 тысяч пациентов в год, функционируют разные направления медицины, есть более 500 опытных врачей и проводится более 20 тысяч операций за год.