Детокс и полная перезагрузка в Австрии

10.07.2019, 16:47

Armona Medical Alpinresort – это новая современная клиника в Австрии, которая акцентировала свою работу на детокс-программах. Специалисты Armona Medical Alpinresort предлагают курс полной перезагрузки, который позволит запустить естественные механизмы по детоксикации организма — его очищению, а также восстановит нормальное функционирование органов и систем.

Armona Medical Alpinresort. Фото 1

После тщательной диагностики и обследования пищеварительной системы пациенту подбирается детокс лечение в виде индивидуального режима питания с добавлением продуктов, способствующих процессу выведения токсинов. В программу детокс очищения организма входят физические упражнения, глубокий массаж всего тела, SPA-процедуры, шлаковыводящие ванны и травяные компрессы, здоровый сон и чистый горный воздух. Все это помогает избавиться от лишнего веса и аллергии, улучшить цвет лица и кожи, укрепить иммунитет и просто получить заряд энергии и отличного настроения.

Аrmona Medical Alpinresort – это не только высококачественное детокс лечение. В этом живописном месте среди Альпийских пейзажей гость не только проведет детокс очищение организма, но и отдохнет душой и телом! Также к его услугам — оздоровительный физиотерапевтический центр с гимнастическим и тренажерным залами. Это настоящий детокс санаторий.

В современном СПА-центре есть финская баня с видом на тирольскую долину Тирзее. Также здесь большое «спа-меню»: паровые и инфракрасные кабины, множество видов массажа. Предложенные здесь целебно-восстановительные обертывания усиливают обмен веществ, успокаивают нервную систему и возвращают бодрость. Типичные для альпийских регионов паровые бани на сене Kraxenofen отличаются мягким, приятным теплом, оказывающим расслабляющее действие на мускулатуру и позвоночник.

Armona Medical Alpinresort. Фото 2

Если же вы захотите непосредственного общения с природой Тирольских Альп, прямо у порога комплекса вам предоставляются различные маршруты для пеших прогулок.

Выдержанная в типичном для альпийского региона стиле клиника и сказочное место ее расположения в Тирольских горах, ускоряют процесс выздоровления. Комфортная клиника на 40 комнат, индивидуальное и предупредительное обслуживание персонала создают по-домашнему уютную обстановку.

Номера отеля гипоаллергенны: благодаря особой системе отопления и кондиционирования создается оптимальный микроклимат помещения, исключающий появление аллергенов. Панорамные окна и большой балкон открывают живописный вид на озеро Тирзее, его долину и неповторимые тирольские пейзажи.
Кроме ресторана, относящегося к медицинскому отелю Armona Medical Hotel, в клинике Armona Medical Alpinresort находится и ресторан á lacarte «Vidro» с просторной панорамной террасой.

Все больше пациентов со всего мира выбирает курортное лечение в Австрии, ведь здесь гармонично сочетаются достижения новейших разработок современной медицины и древних испытанных методик с естественными свойствами природы. Оздоровительные комплексы расположены в экологически чистых высокогорных районах Альп, где исцеляет уже сам воздух. Высокий уровень медицинского обслуживания, теплая домашняя атмосфера и отзывчивый персонал делают пребывание на австрийских курортах максимально комфортным.

Armona Medical Alpinresort. Фото 3

________________________

Для более подробной информации звоните по тел. 206 20 00 или присылайте заявку по email: international@eurolab.ua.

________________________