Бьюти-центр. Клиника пластической хирургии и косметологии

г. Одесса, Французский бульвар, 60
(482) 777-15-10, 748-53-66,

Забота о вашей внешности стала основной концепцией клиники пластической эстетической хирургии и косметологии «Бьюти-Центр», известной своими специалистами не только в Украине, но и за рубежом. У нас работают лучшие специалисты в области пластической и эстетической хирургии, анестезиологии гинекологии, совмещающие врачебный опыт с постоянным усовершенствованием своих знаний. За время работы клиники здесь оперировались пациенты со всего мира, включая США, Австралию, Канаду, страны Западной Европы.

        В Бьюти-Центре» делают операции любой степени сложности, в том числе по устранению врожденных патологий. Здесь безупречно делали - и продолжают делать - классические операции по изменению формы носа и устранению морщин. 

       Результат эстетической операции зависит от мастерства хирурга и от оборудования операционной. Самые последние достижения в области пластической хирургии и косметологии, все новейшие методики омоложения, используемые в лучших европейских клиниках, сразу становятся доступными и нашим клиентам. Высококвалифицированные специалисты клиники работают в русле современных тенденций, используя комплексный подход в решении задач омоложения, совершенствования внешности и профилактики старения. Наши специалисты одни из первых в своей практике применили новые, безоперационные способы продления молодости, впоследствии получившие название "инъекции красоты».

       Окончательный результат эстетической коррекции формируется благодаря комбинированию хирургических и косметологических методик, дополняющих друг друга. «Бьюти-Центр» - первая клиника, в которой создан симбиоз косметологии и хирургии. Такое сочетание позволило не только отдалять сроки хирургической операции, но и подбирать наименее травматичные хирургические методы.

      Весь комплекс клиники расположен в Аркадии - живописной курортной зоне г. Одесса. Из окон клиники открывается великолепный вид на море. Вся послеоперационная реабилитация проходит в атмосфере комфорта и заботы ее персонала, а благоприятные климатические условия, свежий морской воздух обеспечивают быстрое восстановление организма. 

      Бережное отношение к себе, к своему здоровью, стремление к душевному равновесию и жизнерадостному восприятию жизни — это и есть путь к пробуждению энергии молодости. Стоит только понять, что самая большая ценность в вашей жизни — это вы сами, ваша внешняя и внутренняя красота, сохранить которую вам помогут специалисты клиники «Бьюти-Центр».

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Одесса

    (Город)

  • Приморский

    (Район)

  • Отсутствует

    (Ближайшая станция метро)

  • (482) 777-15-10, 748-53-66,

    (Телефоны)

  • Французский бульвар, 60

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте