Into Sana,

г. Одесса, ул. Варненская, 2а
(0482)777-28-15, 777-28-16

Когда после распада Советского Союза бюджетные организации пришли в упадок, прежде всего медицинские, именно в Одессе появилась первая в Украине служба скорой медицинской помощи, работающая по принципу медицинского страхования. 1 апреля 1995 года считается датой рождения медицинской компании "INTO-SANA". В этот день открылась первая подстанция скорой медицинской помощи в Одесском морском торговом порту.

Поначалу быстрое и качественное обслуживание могли получать только работники порта. Но вскоре руководство порта позаботилось и о семьях портовиков. Были дополнительно открыты еще 3 подстанции в различных районах города (Черемушки, Фонтан, поселок Котовского). Оперативность и качество работы скорой помощи "INTO-SANA" уже через полгода оценили и в Ильичевском морском торговом порту. В ноябре 1995 года здесь тоже появилась "персональная" подстанция.

К хорошему быстро привыкают. О хорошем быстро узнают: к концу 1995 года "INTO-SANA" уже обеспечивает скорой медицинской помощью по принципу медицинского страхования сотрудников многих одесских и ильичевских предприятий и их семьи. С 1996 года скорая помощь "INTO-SANA" предлагает свои услуги не только корпоративным клиентам, но и частным лицам - жителям Одессы и Ильичевска. На сегодняшний день услугами страховой медицинской помощи "INTO-SANA" пользуются около 100 тысяч человек.

Операционный блок

Наше операционное отделение - единственное в Одессе, в котором применен европейский принцип организации работы такого блока. В нем имеются "чистая" и "грязная" зоны. Персонал попадает в операционную только через особый санпропускник: вначале - раздевалка, потом - душ, только после него медики получают операционный комплект одежды. Выход из оперблока происходит в том же порядке, что ставит преграду на пути распространения патологической микрофлоры в другие помещения стационара (обязательные условия современного контроля инфекции). На сегодняшний день соответствие подобной схеме - обязательное условие современного контроля инфекций.

Спектр операций

  1. Эндоскопические операции
  2. Ортопедическая хирургия
  3. Ангиография

Анестезиология терапевтическое отделение

  1. Современные операции на сердце
  2. Лечение инфаркта миокарда
  3. Лечение инсульта
  4. Новый способ лечения геморрагического инсульта
  5. Современный комплекс функциональной диагностики
  6. Система Холтеровского мониторирования

Реанимация

Блоки реанимации рассчитаны на 15 коек. Среди них: два блока - по одной койке; один блок - койка с АИП ("аппаратом искусственной почки").

Диагностический центр

Ознакомьтесь с услугами нашего диагностического центра: уникальная клинико-диагностическая лаборатория, функциональная диагностика заболеваний центральной нервной системы, функциональная диагностика заболеваний магистральных сосудов, сосудов сердца, миокарда и микроциркуляторного русла, эндоскопические исследования в гинекологии, хирургии, проктологии, урологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, рентгеноскопическая и рентгенографическая диагностика (аппарат "Siemens Axion Iconos", 2002 года выпуска, производства Германии), ангиография на аппарате "Siemens AXIOM Power Mobil", 2002 года выпуска, производства Германии, томографические исследования на спиральном мультисрезовом компьютерном томографе EMOSION DUO, 2002 года выпуска, производства Siemens, Германия, ультразвуковые исследования (аппарат УЗИ High END класса "ALOKA SSD - 5500", производства Японии), консультации кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории.

Скорая помощь INTO-SANA

В диспетчерской службе INTO-SANA работают квалифицированные специалисты, прошедшие дополнительные тренинги и стажировку. Каждый вызов принимается менее чем за 1 минуту и мгновенно передается специализированной бригаде скорой помощи. За период от 5 до 15 минут с момента телефонного вызова к пациенту приезжает бригада квалифицированных специалистов. В 2005 году был обновлен автопарк скорой помощи INTO-SANA и сегодня Одессу, Ильичевск и Южный обслуживают 27 комфортабельных, специально оборудованных реанимобилей Mersedes, Маzda и Ford.

Семейная медицина

Ваш домашний доктор всегда придет к Вам на помощь. Он проведет осмотр, поставит точный диагноз, назначит индивидуальный курс лечения. Он сделает все возможное, чтобы Вы не болели. В обязанности домашнего доктора входит, в первую очередь, профилактическая работа по предупреждению заболеваний. Врач изучит Ваши хронические болезни, полученные ранее травмы, перенесенные операции, наследственные факторы риска и факторы риска, связанные с профессиональной деятельностью. А также - условия Вашего проживания, питания, труда и отдыха.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Одесса

    (Город)

  • Суворовский

    (Район)

  • Отсутствует

    (Ближайшая станция метро)

  • (0482)777-28-15, 777-28-16

    (Телефоны)

  • ул. Варненская, 2а

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте