Дитина, медицинский центр

г. Киев, пр-кт Алишера Навои, 3
512-65-72, 540-44-40

Медицинский центр «Дитина» - специализированная педиатрическая служба.

Создана в 1996 году для оказания квалифицированной доступной медицинской помощи детям Киева и Киевской области.

Сотрудники медцентра «Дитина» - это высококвалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом и стажем работы в педиатрии.

Медицинский центр «Дитина» оказывает помощь по следующим педиатрическим специальностям: хирургия, ортопедия, отоларингология, нефрология, гастроэнтерология, кардиоревматология, неврология, офтальмология, неонатология, аллергология, инфекционные болезни.

Почти все врачи, работающие в центре, проходили стажировку за границей и видели, насколько высоко ценится труд медиков в других странах.

Лечебно-диагностический центр «Дитина» расположен на улице Алишера Навои, в сосновой роще, на территории второй детской больницы. Это единственное медицинское учреждение подобного типа на Левом берегу. Главный врач больницы - Ольга Леонтьевна Дзюба. Коллектив «Дитини» - это группа единомышленников, люди, работающие в тандеме. С центром сотрудничают специалисты из разных отраслей медицины, кандидаты и доктора наук, имеющие огромный практический опыт. Поэтому лечебно-диагностическим центром «Дитина» при необходимости может быть создан мощный консилиум врачей.

В распоряжении центра есть свои машины «Скорой помощи», оборудованные современной медицинской техникой, приспособленной как к диагностики, так и для лечения. Вместе с дежурной бригадой по вашей просьбе может приехать любой специалист: отоларинголог, травматолог, невропатолог… Кстати, в центре работает один из лучший невропатологов Киева Людмила Михайловна Гречина.

Круглосуточно поддерживается компьютерная консультационная связь с Детским госпиталем в Филадельфии (США), ведь совет известных американских консультантов никогда не будет лишним. В том случае, если срочно необходима госпитализация, ребенка доставят в базовую больницу центра (ДКБ № 2, ул. А. Навои, 3), но врач из «Дитини» будет курировать ребенка. С того момента как вы позвонили в «Дитину», вы доверились людям, которые не только окажут квалифицированную медицинскую помощь, но и будут старательно заботиться о вашем ребенке.

Сотрудниками центра разработана программа «Семейный педиатр»: подписав индивидуальный контракт на медицинское обслуживание своего ребенка, вы находитесь под защитой «людей в белом». В «Дитине» ваш ребенок пройдет полное медицинское обследование, после чего получит «Паспорт здоровья» и перейдет под опеку ведущего врача, который при необходимости всегда придет к вам домой.

Все анализы и консультации проводятся у вас дома, ведь так не хочется с маленьким ребенком сидеть в длинной очереди пациентов.

Кстати, при желании вы можете сделать любые прививки вашим детям, даже от гриппа. Но при этом врачи центра, вам расскажут и посоветуют, какую прививку в какое время и в каком возрасте делать лучше.

Врачи центра «Дитина» осознают ту огромную ответственность, которая лежит на их плечах. А когда знаешь, что твой ребенок в надежных руках, то и на душе спокойно.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Дарницкий

    (Район)

  • Дарница

    (Ближайшая станция метро)

  • 512-65-72, 540-44-40

    (Телефоны)

  • пр-кт Алишера Навои, 3

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте