Клиника семейной медицины

г. Днепр, ул. Горького, 16
310-310, 778-61-69,

Основа работы "Клиники семейной медицины" - семейный врач, лечащий всю семью. По этому принципу работали еще земские доктора России, а сегодня частнопрактикующие медики во многих странах. Современный уровень развития медицины доказывает, что семейный врач - это уже не один человек, а команда медиков профессионалов: терапевт, педиатр, медицинские сестры, специалисты всех направлений "Клиника семейной медицины" - первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году.

Наша клиника - это медицинский центр европейского типа с усовершенствованным и качественно новым уровнем обслуживания пациентов. Приходя в нашу клинику, люди уверены, что доверяют заботу о своем здоровье настоящим специалистам. Основной идеей был и остается комплексный подход к здоровью пациентов - диагностика, лечение, профилактика, реабилитация, а также предоставление медицинских услуг всем членам семьи в рамках программы "Семейный врач". Современный уровень развития медицины доказывает, что основное направление - семейная медицина - выбрано правильно.

На сегодняшний день более 800 семей поручили заботу о своем здоровье клинике. Вместе с семейными врачами в "Клинике семейной медицины" работают специалисты еще по 19 клиническим программам (по гастроэнтерологии, пластической хирургии, ортопедии, травматологии, гинекологии и др.), а также врачи-консультанты из лечебных учреждений города и области.

В Клинике работают и консультируют врачи 42 специальностей. Это высококвалифицированные специалисты, владеющие самыми современными медицинскими технологиями и методиками. Кроме традиционных, при лечении применяются такие методы как: озонотерапия, мезотерапия, криотерапия, гидроколонотерапия, инфракрасная коагуляция, рефлексотерапия, гомеопатия, фототерапия и др. Мы используем современное оборудование и аппаратуру фирм "Zeiss", "Pentax", "Zepter".

Наши косметологи работают с профессиональной косметикой "Academie" (Франция). Широко используются целебные грязи Сакского озера. Кроме амбулаторной помощи для пациентов, нуждающихся в стационарном лечении, организован единственный в Днепропетровске частный стационар на 10 мест. В нем созданы все необходимые условия (включая кондиционеры) для пребывания с обслуживанием высокопрофессиональным медицинским персоналом. Стационар смешанного типа - для лечения больных с хирургическими, травматологическими, неврологическими, гинекологическими и другими патологиями и заболеваниями.

Скорая медицинская помощь, лаборатория, рентген- и манипуляционный кабинеты работают круглосуточно!

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Днепр

    (Город)

  • Кировский

    (Район)

  • Вокзальная

    (Ближайшая станция метро)

  • 310-310, 778-61-69,

    (Телефоны)

  • ул. Горького, 16

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте