Аранта

г. Днепр, ул. Рабочая, 89
34-14-34, 34-18-36

Клиника "Практикт Т" в Днепропетровске была спроектирована с учетом всех санитарных, технологических, эргономических требований и введена в эксплуатацию осенью 2002 года. Клиника расположена в самом сердце города в ста метрах от Екатеринославского бульвара. Работа клиники основана на принципе семейной стоматологии. Спектр услуг распространяется от исправления прикуса у детей до лечения любой патологии у взрослых. Мы дорожим отношениями с нашими пациентами и благодарны за их лояльность. Появление революционного оборудования в стоматологической диагностике сделало прогноз лечения более достоверным. Поэтому в 2006 году был организован диагностический кабинет, оборудованный конусно - лучевым томографом южнокорейской компании "E-WOO".

Основная цель - это оказание диагностической услуги пациентам клиник "Практик Т", а так же другим прогрессивным клиникам города и области. Конусно - лучевая компьютерная томография в стоматологии - это самый передовой и безопасный метод исследования зубов, челюстей, придаточных пазух носа, ВНЧС суставов. После сканирования нужного участка лицевого скелета, в компьютере появляется его точная трехмерная копия.

Специальное программное обеспечение позволяет делать срезы интересующих участков под разными углами и в разных плоскостях с шагом до 0.1 мм. Это позволяет исследовать состояние тканей зубов, костных структур, контуры мягких тканей, топографию нервных и сосудистых каналов внутри сканируемого объекта, планировать имплантацию и многое другое.

Такое исследование в умелых руках Вашего стоматолога - это серьезный аргумент в решении задач любой сложности на пути к Вашему здоровью!

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Днепр

    (Город)

  • Красногвардейский

    (Район)

  • Метростроителей

    (Ближайшая станция метро)

  • 34-14-34, 34-18-36

    (Телефоны)

  • ул. Рабочая, 89

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте