Международный Центр реабилитации "Любовь" при фонде Натальи Потопаевой

г. Киев, ул. Василенко, 15
+38 (044) 408-06-91

Наталья Потопаева открыла центр реабилитации, основанный на христианских принципах любви к ближнему. Центр реабилитации был зарегистрирован 18 августа 1999 года.

За время работы центра более 4000 человек получили освобождение от разного рода зависимостей, 6000 родителей зависимых обрели радость свободы своих детей и мужей.

Программа „Путь к свободе” помогает зависимым получить полную свободу, узнать истинный смысл жизни, а также стать полноценным, здоровым и успешным членом общества.

Цель создания Центра: помочь государству спасти будущее поколение.

Основные направления деятельности Центра

  1. Реабилитация и социальная адаптация лиц, находящихся в наркотической, алкогольной, компьютерной и др. любой зависимости:

- Работает амбулаторное мужское и женское отделение для наркозависимых и алкозависимых. Среднее количество посещениия на дневных группах 25-30 человек; на вечерних группах – до 10 чоловек;

- Работает мужской стационар на 28 койко/мест в г. Ирпень, а также мужской стационар в Черкасской области.

  1. Реабилитация ВИЧ–инфицированных и больных СПИДом.
  2. Реабилитация созависимых (родителей зависимых людей) – практически в каждом районе города Киева проводятся духовно-психологические тренинги для созависимых (Клуб для счастливых пап и мам).
  3. Реабилитация людей, вышедших из мест лишения свободы.
  4. Духовная и социальная помощь людям пожилого возраста – работает клуб „Золотая осень” для людей пожилого возраста.
  5. Профилактическая (информационно-разъяснительная) работа среди молодежи в учебных заведениях о вреде употребления наркотиков и алкоголя.
  6. В рамках программы "Социальная адаптация" работает Молодежный центр „Мы”, где выпускники центра могут раскрыть свой потенциал и помочь другим.

Сегодня успешно функционируют филиалы Центра во многих районах города Киева и Киевской области и других городах Украины.

Готовы ли Вы действительно помочь себе и миру стать чуточку лучше, спасти себя и своих близких от страшной опасности, которая им и Вам угрожает на каждом шагу, почувствовать себя значимым и способным изменить свою жизнь и тех, кто находится рядом? Наша программа работает в руках тысячи и миллионов реальных людей, с каждым из которых Вы могли бы поздороваться за руку.

Меняем: зависимость - на Свободу; отчаянье на – Радость; ненависть – на Любовь.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Святошинский

    (Район)

  • Берестейская

    (Ближайшая станция метро)

  • +38 (044) 408-06-91

    (Телефоны)

  • ул. Василенко, 15

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте