Клиника доктора Куликовича

г. Днепр, ул. Комсомольская, 47
(8-056) 744-11-07, (8-056) 745-52-45

 

Клиника доктора Куликовича, первая частная клиника в г.Днепропетровске, и одна из первых в Украине успешно работает с 21 января 1994 года.

 

За это время Клиника доказала свое высокое качество медицинской помощи и конкурентную способность. В 2000 г.

Клиника стала победителем V Украинского Национального конкурса по качеству - европейской модели делового совершенства.

Миссия Клиники - лечение пациентов со сложной клинической патологией экологически безопасными безмедикаментозными методами.

Наши принципы:

  1. Индивидуальный подход к каждому пациенту, к каждому лечебному сеансу;
  2. Лечение не болезни, а больного;
  3. Лечение преимущественно безмедикаментозное с помощью собственных биотехнологий, без побочных и отрицательных эффектов;
  4. Применение самого передового оборудования.
  5. Профилактическая направленность.

В лечебно-диагностическом процессе все подчинено главной цели - удовлетворению нужд пациента. Клиника работает по собственным безмедикаментозным методикам с высоким клиническим результатом, намного превышающим результат медикаментозного лечения.

На сегодняшний день разработано и внедрено 52 методики, на 36 из них получены патенты. Научные разработки клиники опубликованы в ведущих международных изданиях и получили позитивные отзывы при обсуждении на международных конференциях.

Клиника специализируется на лечении больных с самой сложной хронической патологией, такой как остеопороз, гепатит, болезни сердца, сосудов, бронхо-легочной системы, нефриты, моче-каменная болезнь, панкреатит, артрозо-артриты, остеохондроз, язвенная болезнь, колиты и др.

Диагностические возможности клиники расширены за счет внедрения в практическую работу Кирлиан-диагностики. Кирлиан-эффект - визуальное или приборное наблюдение свечения газового разряда, возникающего вблизи поверхности исследуемого объекта при помещении последнего в электрическое поле высокой напряженности. Газоразрядные изображения пальцев рук и ног человека позволяют судить об общем уровне и характере его физиологической активности, проводить классификацию состояния по типу свечения, оценивать энергетику отдельных систем организма в соответствии с распределением характеристик свечения по энергетическим каналам и следить за влиянием на организм различных воздействий: аллопатических и гомеопатических препаратов, КВЧ-терапии, аутотренинга и т. п.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Днепр

    (Город)

  • Бабушкинский

    (Район)

  • Вокзальная

    (Ближайшая станция метро)

  • (8-056) 744-11-07, (8-056) 745-52-45

    (Телефоны)

  • ул. Комсомольская, 47

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте