On clinic International

г. Казань, ул. Карла Маркса, 14
(843) 293-03-03

Корпорация On Clinic International основана в 1987 году. Сегодня это более 120 филиалов по всему миру.

«Он Клиник» возвращает удовольствие от жизни! Врачи-урологи эффективно восстанавливают и улучшают потенцию, лечат простатит и аденому.

В нашем центре три направления: урология, проктология, гинекология. Проктологи лечат геморрой и трещины прямой кишки без боли и страха! Гинекологи решают проблемы женщин при помощи новейших методик европейского уровня.

Урология

Сексуальное здоровье мужчины в любом возрасте. Улучшение и восстановление потенции, лечение преждевременного семяизвержения; увеличение продолжительности половых актов; диагностика и лечение простатита и аденомы. Не откладывайте, чем раньше вы обратитесь, тем успешнее и эффективнее будет лечение! Вы достойны самого лучшего!

Проктология

Геморрой, трещина прямой кишки?! Лечение без боли, без операции, без стационара. Эффект уже на первом приеме. Прием ведут мужчина и женщина – проктологи. Позвоните, в Он Клиник, запишитесь на прием и убедитесь в том, что проблему, мучавшую вас так долго, можно решить чрезвычайно быстро. Не откладывайте на потом - вы можете начать лечиться прямо сейчас!

Гинекология

Гинекология европейского уровня: радиоволновой метод лечения патологии шейки матки, лечение воспалительных процессов, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, лечение миом и эндометриоза, решение проблем различных нарушений менструального цикла, а также болезненных месячных и предменструального синдрома, индивидуальный подбор гормональной контрацепции. Вы достойны самого лучшего!

Часы работы: с 9:00 до 20:00 в будни, в субботу – с 9:00 до 17:00.
Записаться на прием и проконсультироваться можно по телефону 293-03-03, круглосуточно.

Дерматология

Лечение псориаза, угревой болезни и других кожных заболеваний.

УЗИ

Контактная информация

  • Россия

    (Страна)

  • Казань

    (Город)

  • Вахитовский

    (Район)

  • Кремлевская

    (Ближайшая станция метро)

  • (843) 293-03-03

    (Телефоны)

  • ул. Карла Маркса, 14

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • www.kazan.onclinic.su

    (Веб-сайт)

Расположение на карте