Услуги Спорта в Луганске - Справочник организаций на EUROLAB

Питание

Йогурт

Помощь 24/7

Стационар

EUROLAB

Европейская клиника
Все виды услуг


Популярные медицинские центры


Перечень организаций

г. Луганск, квартал Ленинского Комсомола, 13
Фитнес студия "Beauty Fit" приглашает Вас на занятия фитнесом и хореографией! У нас очень большой выбор разных направлений, опытные тренеры и удобное расположение. Кроме групповых, возможны индивидуальные занятия. Возраст не ограничен, а специально для молодых мам есть курс "Мама и Малыш"! Ждем всех желающих. Всю подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте!
г. Луганск, ул. Ростовская, 106
"ENERGY" -исключительно женский фитнес-клуб. Предлагает широкий спектр спортивных услуг: пилатес, степ-аэробика, детская и взрослая группы восточного танца, функциональный тренинг, степ-аэробика, sexy dance, йога. Современный, просторный тренажерный зал. Работает кардио зона с беговыми дорожками, орбитреком и степпером. Дополнительные услуги: массажный кабинет, солярий. Вежливые, профессиональные инструктора.
г. Луганск, ул. Артема, 417а
Клуб "MixFight" представляет просторный, современно оборудованный тренажерный зал с квалифицированными инструкторами, которые помогут найти свой темп, уровень физических нагрузок, откорректировать питание каждому члену клуба. Занятия по аэробике под присмотром опытного тренера. Проводится набор в группу смешанных боев. Начинать можно с любого уровня, персональный подход, работа на практический результат.
г. Луганск, квартал Волкова, сш №42, спорткомплекс
UltraViolet" — это довольно большая сеть фитнес клубов, где можно не только эффективно потренироваться, а также отдохнуть, расслабиться или просто встретиться с друзьями, получить массу положительных эмоций. Разнообразный, интересный выбор основных и дополнительных услуг, позволит больше не искать других вариантов. Комплексный и индивидуальный подход на всех этапах тренировок, учитывающий ваше физическое состояние, помогут...
г. Луганск, квартал Заречный, 2 в
"Андервуд" - это спортивно-оздоровительный комплекс. Здесь предлагают очень широкий спектр спортивных услуг. Тренажерный зал просторный, c кондиционированным, чистым воздухом. Опытные, квалифицированные, сертифицированные инструктора с пониманием и вниманием отнесутся к вашей просьбе, откорректируют питание, распределят физическую нагрузку. Доброжелательное отношение, уютная обстановка. Удобное месторасположение.
г. Луганск, квартал 50-летия Октября, 31 б
Клуб Богатырь предлагает услуги современного тренажерного зала, занятия по фитнесу, пилатесу , йоге, степу и аэробике, различным танцевальным направлениям: современным и восточным танцам, латине. Проводятся тренировки по: айкидо, боксу, вьетнамским боевым искусствам. Возможны персональные треннинги. Стоимость разового посещения - 30грн., занятие с тренером - 60грн., абонемент на 8 занятий - 200грн., безлимитный абонемент -...
г. Луганск, ул. Учебная, 6
«Геркулес» - это популярный фитнес-клуб с доброжелательной обстановкой, вежливым обслуживающим персоналом, опытными и дипломированными инструкторами, современным  оборудованием, всегда чистым и свежим воздухом, располагающей атмосферой. Проводятся занятия по аэробике, йоге, фитнесу. Есть тренажерный зал с эффективными тренажерами и карди зона, проводятся силовые тренировки. Удобное месторасположение клуба.
г. Луганск, ул. Советская, 50
Приглашаем Вас посетить спортивный комплекс Динамо, где проводятся тренировки по аэробике, а также занятия в бассейне. Бассейн длиной 25м, а глубиной 1,3м, что позволяет в нем заниматься даже самым маленьким пловцам. Также предлагаем воспользоваться дополнительными услугами - сауной ,рассчитанной на 6 человек и гидромассажем. Работает солярий. После тренировок предлагаем посетить массажиста.
г. Луганск, ул. Советская, 50
"Для всей семьи" спортивно-оздоровительные центр с широким спектром предлагаемых услуг, где каждый член вашей семьи найдет подходящие именно для него занятия. Вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал, опытные и внимательные инструктора. Уютная атмосфера. Отличные оборудование и инвентарь для лучших спортивных результатов и максимальных тренировок. Удобное месторасположение с автостоянкой.
г. Луганск, пл. Красная, 1
Йога-клуб "Сатори" приглашает на увлекательные и познавательные занятия всех желающих. Приходите в клуб, если вы хотите не только уравновесить свой внутренний мир, а и привести его к гармонии, единству, равновесию, улучшить свое физическое состояние, завести новые интересные знакомства. Уютная и доброжелательная обстановка, располагающая к максимально эффективным тренировкам. Удобное месторасположение.
« Предыдущая  1  2  3  4  Следующая »

Воспользуйтесь поиском по географической принадлежности компаний, выбрав город, метро или район.

В разделе Спорт собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Луганска. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB.

Если Вас интересуют еще какие-нибудь компании из раздела - Спорт, центры здоровья, салоны красоты, спортивные учреждения, рестораны, или органицации в целом, или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.